Рассмотрено Faraway | E[сердечко]Yoshiro ((l.never.s)) | Причина: Не согласен с 2-мя предами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор
Модератор
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
105
Сервер
Faraway
Краткое описание жалобы: Не согласен с 2-мя предами
Игровой ник: Miroslav_Troyn
Ваш Discord TAG | Discord ID: 992392253601480710
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: E[сердечко]Yoshiro ((l.never.s))
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/UHKg67e
Описание ситуации: Оповестил ТСР о том что я врио лидер, на меня начали "гнать" так скажем, я обосновал свою позицию, далее человек меня спровоцировал и сказали что мы оба провокаторы, после того как я отметил модератора со словами можно узнать где провокация, он дал второй пред только уже за упоминание, упоминал не просто так.

((Вообще я не пишу на преды жб, так как обычно мне в тиккете отчают что я прав или если я вижу что я реально нарушил, но тут ни того ни другого, моя 1 жб на пред....))
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 22 Мар 2024
 
Модератор
Модератор
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
105
Сервер
Faraway
Да и вообще это странно, почему модератору просто не показать нарушение?
 
#Faraway | Зам. Гл. Модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
126
Баллы
1,180
Сервер
Faraway
Доброго времени суток.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте его ответа в течении 24-х часов.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
128
Реакции
30
Баллы
810
Сервер
Faraway
Здравствуйте, Miroslav_Troyn.
Я тот самый модератор который выдал вам предупреждение.
И так начнём:
В 12:57 по Московскому времени вы оповестили в чат ТСР то что у них лидер ушёл по своему желанию и вы будете заменять его.
Последовало далее от вас пинг модерации, то что вы не можете пингануть ТСР, и попросили пингануть.
Дальше начинается "Mini-Conflict", так как вас попробовал спровоцировать игрок: Frank Lund.
И после вы повелись на его провокацию, то есть стали участником провокации от игрока, хотя как Лидер вы не должны были вестись, и проигнорировать, в итоге повелись на его провокацию, и на счёт моих слов "Оба инициатора провокации" ошибся, ведь им стал Франк, а вы повелись на это. Через некоторое время от вас последовало такие слова: "@[MSP] Frank_Lund [7] кстати жду аргументы почему я крыса". Не думаю что это очень адекватно для вас, ведь вы ведётесь на провокации от игрока, а вы в первую очередь лидер.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации

Далее перейдем на второе предупреждение:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации



Ожидайте ответ от руководства модерации.
 
Модератор
Модератор
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
105
Сервер
Faraway
Здравствуйте, Miroslav_Troyn.
Я тот самый модератор который выдал вам предупреждение.
И так начнём:
В 12:57 по Московскому времени вы оповестили в чат ТСР то что у них лидер ушёл по своему желанию и вы будете заменять его.
Последовало далее от вас пинг модерации, то что вы не можете пингануть ТСР, и попросили пингануть.
Дальше начинается "Mini-Conflict", так как вас попробовал спровоцировать игрок: Frank Lund.
И после вы повелись на его провокацию, то есть стали участником провокации от игрока, хотя как Лидер вы не должны были вестись, и проигнорировать, в итоге повелись на его провокацию, и на счёт моих слов "Оба инициатора провокации" ошибся, ведь им стал Франк, а вы повелись на это. Через некоторое время от вас последовало такие слова: "@[MSP] Frank_Lund [7] кстати жду аргументы почему я крыса". Не думаю что это очень адекватно для вас, ведь вы ведётесь на провокации от игрока, а вы в первую очередь лидер.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Далее перейдем на второе предупреждение:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Ожидайте ответ от руководства модерации.
Бред
1. Я ему объяснил почему отметил
2. Я не продолжил конфликт(по моему мнению)
3. Я узнал почему меня оскорбляют
4. Где объяснение к чему пред за пинг?
 
Модератор
Модератор
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
105
Сервер
Faraway
Да и тем более, где я продолжил конфликт? Я сказал что не ведусь на провокации, после последовало предупреждение/
 
#Faraway | Зам. Гл. Модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
126
Баллы
1,180
Сервер
Faraway
Доброго времени суток,
С первым предупреждением не согласен, его не стоило давать, поскольку от вас провокации не было, и на провокацию вы не велись.
Второе предупреждение получили за то что дважды упомянули данного модератора, в предупреждении он попросил вас так больше не делать.
С модератором проведу беседу.
Хорошего вечера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху