Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Некорректная выдача наказаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Некорректная выдача наказаний
Игровой ник: hikkamori/psycho
Ваш Discord TAG | Discord ID: 770036214387965982
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Astral
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Описание ситуации: Уважаемые члены модераторского коллектива и уважаемая администрация,

Позвольте мне обратиться к вам с глубочайшими проявлениями уважения и восхищения к вашему непревзойденному труду в обеспечении эффективного функционирования нашего виртуального сообщества. Сознавая высокий авторитет и ответственность, лежащие на ваших плечах, я в скрупулезной мере обращаюсь к вам с моими опасениями, связанными с недавними событиями, имеющими отношение к моему аккаунту.

На момент 12:40, я воспринял с удивлением и, признаюсь, с некоторым смятением уведомление о моей блокировке, исходившее от одного из самых уважаемых членов нашего сообщества — Астрала. В честь его превосходства и вклада в общую этику диалога и порядок в сообществе, я с глубоким уважением принял это решение. Тем не менее, я не могу не выразить свои сомнения и вопросы относительно оснований, лежащих в основе данного действия.

Сначала моё блокирование произошло без четкого разъяснения причин, что вызвало у меня ощущение неопределенности и недовольства. Впоследствии же, при просмотре уведомления о блокировке с указанием причины 4.4 (розжиг), я был в замешательстве, поскольку не мог увидеть в своих действиях или высказываниях что-либо, что могло бы квалифицироваться как провокационное или нарушающее нормы общения.

Будучи преданным участником этого сообщества, я незамедлительно предпринял попытки установить причины блокировки и детально проанализировать обстоятельства, приведшие к этому решению. Однако мои усилия не принесли ожидаемых результатов, и я продолжаю испытывать смятение и недоумение.

Обращаясь к вашему высочайшему интеллекту и объективности, я убежден в вашей способности рассмотреть данное обращение с должным вниманием и соответствующим профессионализмом. С искренней надеждой и уверенностью в вашем мудром решении, я благодарю вас за предоставленную возможность выразить свои опасения и обращаюсь с просьбой о скором и справедливом разрешении этой ситуации.

С глубочайшими проявлениями уважения и признательности,
psycho
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23 Мар 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
315
Сервер
Queen Creek
Приветствую, наказаны за :
4.4) Разжигание конфликтов которые касаются политики, нации, религии и т.д. [Ban]
Без понятия, кидали вы данную фотку зная что у вас есть свастика слева или вы не знали, возможно снизят срок блокировки.
Кликабельно
Ожидайте ответа от Старшей модерации.
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
блять я забыл что у меня фама умственно отсталых..
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
609
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый вечер. Извиняюсь за задержку ответа в жалобе

В какой бы форме не была представлена свастика, это в любом случае является нарушением правил сервера. Наказание выдано верно

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху