Рассмотрено Mobile 3 | Жалоба на John_Bixten | Причина: 1.7 + некомпентент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
可愛いから翻訳を読むのはお勧めしません
Пользователь
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
44
Реакции
-6
Баллы
265
Сервер
Queen Creek
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1100335281229533215
Игровой ник: Ne_Igrayou
Игровой ник модератора: John_Bixten
Краткая причина жалобы:: 1.7 + некомпентент
Описание ситуации: Общался я в чате, где я кинул картинку со словами "какого кинуть тесака?". Не хотел розжигать никакой нацисткой пропаганды либо педофилии т.к я это максимально осуждаю. Кинул просто где тесак пьёт кофе, и возмущается
1 ссылка на гифку с ним - https://tenor.com/view/tesak-maksimmarcinkevic-максимарцинкевич-макс-тесак-gif-26075346

2 ссылка на гифку с ним - https://tenor.com/view/tesak-gif-25967507

После чего я спрашиваю "почему я не могу кидать гифку с ним?", после чего мне левый модератор влезающий в конфликт отвечает следующие -
image.png



Ого, он живой? Он прям щас зиги кидает? Он щас заставляет рассылать с собой такие жесты? НЕТ. ОН МЕРТВ!!! И он делал по своей воле, и у него были причины, и я его кидаю просто из за того, что гифка крутая.
После чего у меня вопрос - где в правилах упоминания нету о нем, и я должен понимать, что я его могу кидать. Т.к ранее я кидал такие гифки на разных серверах арз, и нигде чет не жаловались. Но модерация после ухода Даника с мобайла третьего решила что правила исключительно под них подстроена. Также я выдвинул тему, где сказал я указал следующие:
image.png


Если что Украину бомбят по кд, и умирают живые люди, которые просто хотели жить. а то, что в ТЦ произошедшая вчера только из за неё ставят ограничение ( как будто бред, т.к на территории Украины умирают от массированного обстрела больше, чем ситуация которая произошла в москве ). Не делают же никто огран флуда. Ну я вряд ли думаю что меня за эти слова забанили.

После чего мне скидывает мой друг, который показал то, что следящие за сп/ст говорят бред, и ограничивают права пользователей, где со мной начал кидать гифку в честь мини протеста о запрете кидание гифок с Тесаком.
image.png

Модерация в первую очередь лицо сервера, которая показывает работу, и показывает что не стоит нарушать. Но почему то не банят же, странно как то. В этой ситуации было б логично замутить на 5 часов, и указать в правилах что нельзя таких особей кидать дабы не розжигать в чате. Прошу разбан меня т.к полный абсурд за 1 гифку которая не причиняет вреда/пропоганды
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
image.png

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23 Мар 2024
 
Быть нормальный - я не научился
Главный модератор
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
211
Реакции
231
Баллы
1,380
Сервер
Arizona Mobile 3
Добрый день!
Передал жалобу модератору.
Ожидайте ответа.
 
Здесь братва и опера за одним столом
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
200
Реакции
83
Баллы
1,180
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток.
Являюсь *Куратором Модерации* выдавшим вам наказание за нарушение 1.7 пункта правил нашего discord сервера.

[1] Общие правила.
1.7) Запрещено использовать НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ символику/НАЦИСТКУЮ . тему. Запрещен розжиг МЕЖ НАЦИОНАЛЬНОЙ Розни.(любые политические лозунги, высказывания, агитации, споры, обсуждения и т.п) - [Ban]
Зайдя в общий чат увидел первоначальное вложение отправленное от вашего лица с тесаком, в свою очередь выдал вам предупреждение - *кликабельно*
Макси́м Серге́евич Марцинке́вич, также известный как Теса́к (8 мая 1984, Москва16 сентября 2020, Челябинск[2][3][4]) — российский общественный деятель, видеоблогер неонацистского[5] толка, сооснователь и идеолог неформального международного общественного движения «Реструкт», действовавшего на постсоветском пространстве.

Впервые Марцинкевич получил известность как НС-скинхед[6] и лидер неонацистской молодёжной организации «Формат 18»[7]. Был трижды приговорён к уголовному наказанию по статье 282 УК РФ. В 2007 году в отношении него в первый раз было возбуждено уголовное дело после того, как он и его товарищи с применением фашистских лозунгов сорвали либеральный коллоквиум в клубе «Билингва»[8]. В 2009 году осуждён во второй раз на три года за видеоролик расистского содержания, что было квалифицировано судом как разжигание межнациональной розни[9]. Воспоминания об уголовном преследовании и трёх с половиной годах заключения легли в основу книги «Реструкт», написанной им после освобождения. Выйдя на свободу, Марцинкевич нигде не работал, лишь вёл видеоблог и жил за счёт средств, получаемых им от желающих поучаствовать в «охоте на педофилов», от проведения платных семинаров о жизни в тюрьме, о том, как воровать в магазинах и так далее[10].
Взято с официального сайта *википедии*
После полученного предупреждения вы стали интересоваться по какой причине оно, на что получили свой ответ *кликабельно*
Однако вас не устроил ответ и вы решили демонстративно проигнорировать предупреждение отправив уже несколько вложений совместно с бывшим модератором *Chocolate_West* имея при этом возможность обратиться в поддержку или напрямую к руководящей модерации - *кликабельно*
Подмечу ваше отношение к модерации нашего discord сервера и личную неприязнь к одному из модераторов что можно понять по данному вложению - *кликабельно*

Касательно ваших слов в жалобе, считаю не понятным введение подобных слов, что не относятся к тематике жалобы, однако в любом случае дам разьяснение

Если что Украину бомбят по кд, и умирают живые люди, которые просто хотели жить. а то, что в ТЦ произошедшая вчера только из за неё ставят ограничение ( как будто бред, т.к на территории Украины умирают от массированного обстрела больше, чем ситуация которая произошла в москве ). Не делают же никто огран флуда. Ну я вряд ли думаю что меня за эти слова забанили.
Во время начала этих действий так же были предприняты действия по устранению массового флуда, ограничения к которым в обоих случаях в последствии сняли, но как и в случае с ситуацией в ТЦ никто не ставил запрета на обсуждение этой ситуации - *кликабельно*

После чего мне скидывает мой друг, который показал то, что следящие за сп/ст говорят бред, и ограничивают права пользователей, где со мной начал кидать гифку в честь мини протеста о запрете кидание гифок с Тесаком.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов

Модерация в первую очередь лицо сервера, которая показывает работу, и показывает что не стоит нарушать. Но почему то не банят же, странно как то. В этой ситуации было б логично замутить на 5 часов, и указать в правилах что нельзя таких особей кидать дабы не розжигать в чате. Прошу разбан меня т.к полный абсурд за 1 гифку которая не причиняет вреда/пропоганды
В своих же словах вы признаетесь что наказание за это уместно, собственно делаю выводы что вы прекрасно знали на что идете и для чего это делаете.
Подводя итог мы видем что Вы знали на что Вы идете, Вы подставили модератора, а так же Основное ваше времяпровождение сосреготочено на том что бы задевать/провоцировать модерацию нашего сервера, острить с ними и писать жалобы в случае любых санкций в вашу сторону.
Мой вердикт - Наказание выдано верно и обосновано.
Подобным пользователям нет ни места на нашем сервере, ни предоставление каких либо смягчений в плане наказаний.

Жалоба передана руководящей модерации и закрыта во избежания оффтопа в теме.
 
Быть нормальный - я не научился
Главный модератор
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
211
Реакции
231
Баллы
1,380
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток!
Ответ выше, согласен с куратором.
Перебаню на 7 дней в течении дня.
Всех благ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху