Рассмотрено Mobile 1 | Takashi Moonlight

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag или Discord ID: pec_catore#0
2. Игровой ник Модератора: Takashi Moonlight
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): -
4. Суть жалобы: Доброго дня, товарищ ГМ. Сегодня был забанен игрок за обсуждения теракта произошедшего в РФ. Из правила, которое прописано в официальном дискорде Мобайл 1 написано: "4.2) Запрещен меж.нац./религиозный розжиг и нацизм, любая дискриминация по любому её поводу, принципу и тому прочее." - из прочитанного можно сделать вывод, что запрещено разводить розжиги, нацизм, дискриминация, а вот, что такое "и тому прочее" уже не понятно, прочее по тому что перечислено до этого? прочее, что связано в целом с этим? Что такое "тому прочее" и с чем это нужно кушать? По факту данного правила любой модератор может выдавать наказания по 4.2, потому что там "тому прочее', что по факту не ограничивает никакого модератора в выдаче любого наказания связанного с этим пунктом. Я считаю, что данный пункт требуется переработать, дабы игроки, как мы увидели сегодня не попадали в данную ловушку, которая связанная с этим неограниченным правилом.
5. Доказательства (скриншоты или видео): -
6. Дата и время произошедшей ситуации: 24.03.2024/+-20:40
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
804
Реакции
253
Баллы
3,030
Сервер
Arizona Mobile 1
Приветствую, martino
К сожалению, в правилах невозможно учесть все нюансы,.
Здесь есть и моя вина в том, что не оповестил пользователей (Хотя пользователи сами должны прекрасно понимать,что это может вызвать конфликт)
Также модератор не может выдать наказание по пункту 4.2 сугубо по личной инициативе за этим следит главная модерация и старается как можно скорее, в случае неверной блокировки, разблокировать пользователя.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху