Рассмотрено Winslow | нацизм??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
караул караульный
Технический модератор
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
318
Реакции
33
Баллы
1,120
Сервер
Bumble Bee
Ваш discord Tag: clownidze
ID модератора: 595089557381185547
Краткое описание жалобы: нацизм??
Суть жалобы: Приветствую, дорогие слушатели. С баном не особо согласен. На фотографии был просто милый котенок, но, как мне объяснили, из-за определенного ракурса или при отдалении изображения, кто-то мог видеть в этом силуэт "нацистской символики". Как по мне, здесь повлияла фантазия человека, который решил меня забанить, ведь это просто обычное фото милого котенка. Разве не так?
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,401
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, karaul.
Ваша жалоба передана .

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
My life my rules — Моя жизнь мои правила
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
305
Реакции
143
Баллы
2,030
Сервер
Winslow
Здравствуйте, karaul.
Наказаны мной, за использование нацистской символики.
Не понимаю, почему вы хотите уйти от ответственности? Если вам было скучно, и вы решили "Ой сейчас я так пошучу". Помимо этого, призывали других пользователей ставить данное изображение на аватарку. Лично я таких шуток не понимаю, и допускать на сервере не собираюсь. Так же, если вы являетесь разработчиком одного из ботов на нашем сервере, это не освобождает вас от соблюдения правил на сервере. Выдал вам 3 дня бана, что в разы меньше минимального в пункте 1.12:
1.12) Запрещен меж.нац. розжиг / религиозный розжиг и нацизм. [10 дней бана - перманентный бан]
Доказательства вашего нарушения:
кликабельно
Ожидайте ответа от Thómás 私 Jãydèn или Shon Legacy.
 
My life my rules — Моя жизнь мои правила
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
305
Реакции
143
Баллы
2,030
Сервер
Winslow
Здравствуйте, karaul.
Руководитель решил пойти вам на встречу, и принял решение на первый раз простить вас. Но просил уточнить, что в следующий раз будет наказание в разы хуже.
Разбаню вас.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху