Рассмотрено Gilbert | [st | swat] nate x nanashko[8] [910139449168523314] | Причина: Блокировка на 666 за рекламу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор Discord'a Surprise
Главный модератор
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
166
Реакции
225
Баллы
1,680
Сервер
Surprise
Краткое описание жалобы: Блокировка на 666 за рекламу
Игровой ник: EHoTiK
Ваш Discord TAG | Discord ID: 316154352760782849
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [st | swat] nate x nanashko[8] [910139449168523314]
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/r5QXQJ8
Описание ситуации: Что такое реклама? Если посмотреть на официальные определения, то можно сказать, что реклама - это направление в маркетинговых коммуникациях, которое используется для распространения информации о продукте или услуге с целью привлечения внимания к нему и формирования или поддержания интереса к нему.

Однако, если мы обратимся к моему случаю, то оставленная мной ссылка на мой сайт, где указана информация о моей биографии и социальных сетях, не может быть названа маркетингом или привлечением к объекту рекламирования. Да, там указаны мои социальные сети, но я не продаю там ничего, и я специально выждал время, чтобы проанализировать жалобы на вашу модерацию.

Из этого анализа я сделал вывод, что вы практически не работаете над решением таких ситуаций на корню, а только решаете последствия неправильных правил и неправильной работы над составом модераторов. Я надеюсь, что вы примете меры для улучшения ситуации и я смогу получить возможность снова публиковать свои материалы.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 6 Мар 2024
 
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
937
Реакции
252
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Нарушен регламент написания жалобы, а именно срок подачи жалобы истек (7 дней с момента нарушения)
Ожидайте амнистий, которые будут 1 апреля
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху