Рассмотрено Payson | Жалоба на Marsik_Deep | Причина: Мут на 30 минут за 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: 755039626267459614
Игровой ник: Volodya_Deluxe
Игровой ник модератора: Marsik_Deep
Краткая причина жалобы: Мут на 30 минут за 5.1
Описание ситуации: Прошу предъявить Опру на мое нарушение.

U.P.D:
Пришло уведомление о муте когда я часа 3 не сидел в Дискорде
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 30 Мар 2024
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
667
Реакции
241
Баллы
3,030
Сервер
Payson
Доброго времени суток
Передал жалобу модератору
Ожидайте его ответа в течение 24-х часов
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
55
Сервер
Payson
Уважаемый Volodya_Deluxe,

Я, Marsik_Deep, обращаюсь к вам от моего имени в связи с вашим вопросом о муте на сервере. По моим записям, перед тем как был принят решение о блокировке голосового канала, вам был выдан мут (ч.1 тайм-код 1:12 ( — «Завали ебало, пожалуйста») ч.2. 1:40 — доказывает, что говорил данные слова он)). Правила сервера требуют соблюдения и уважения к инструкциям модераторов.

5.1) Запрещено неадекватное поведение в голосовых каналах ( в т.ч завуалированные оскорбления, перегруз звука) [Mute/Ban]

Если у вас есть какие-то возражения или несогласия по поводу принятого решения, то я готов рассмотреть ваши доводы или предоставить дополнительные доказательства нарушения правил. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть что сказать или если вы хотите обсудить данную ситуацию более детально.

С уважением,
Marsik_Deep
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Payson
Уважаемый Volodya_Deluxe,

Я, Marsik_Deep, обращаюсь к вам от моего имени в связи с вашим вопросом о муте на сервере. По моим записям, перед тем как был принят решение о блокировке голосового канала, вам был выдан мут (ч.1 тайм-код 1:12 ( — «Завали ебало, пожалуйста») ч.2. 1:40 — доказывает, что говорил данные слова он)). Правила сервера требуют соблюдения и уважения к инструкциям модераторов.



Если у вас есть какие-то возражения или несогласия по поводу принятого решения, то я готов рассмотреть ваши доводы или предоставить дополнительные доказательства нарушения правил. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть что сказать или если вы хотите обсудить данную ситуацию более детально.

С уважением,
Marsik_Deep
Доказательства не от вашего лица т. Спектатор
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
147
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Просмотрел доказательства от модератора.
Пришёл к выводу, что модератор сделал вам устное предупреждение чтобы вы вели себя адекватнее, однако модератор наказал вас спустя 3 часа - что не является приемлемым.
Исходя из этого наказание выдано неверно.
С модератором проведу беседу по этому поводу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху