Рассмотрено Payson | Жалоба на Marsik_Deep | Причина: 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: 755039626267459614
Игровой ник: Volodya_Deluxe
Игровой ник модератора: Marsik_Deep
Краткая причина жалобы: 3.4
Описание ситуации: Чпектатор выдает мне бан офиц. Дискола Мейсона хз ща что. Прошу предоставить доказательства моего нарушения.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 30 Мар 2024
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
666
Реакции
241
Баллы
3,030
Сервер
Payson
Доброго времени суток
Передал жалобу модератору
Ожидайте его ответа в течение 24-х часов
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
55
Сервер
Payson
Уважаемый Volodya_Deluxe,

Я, Marsik_Deep, обращаюсь к вам от моего имени в связи с вашим вопросом о кике с сервера. По моим записям, перед тем как был принят решение о кике, вам было выдано предупреждение, которое, к сожалению, было проигнорировано. Правила сервера требуют соблюдения и уважения к инструкциям модераторов.

3.4) Запрещено иметь теги [A] [SP] [ST] [D] [dev] /фракционные/ иные администраторские теги*, если вы не находитесь во фракции или не являетесь администратором / модератором.* - Пример запрещенного тэга: ГА за пчелками, Глава сервера. Основатель, Дискорд Мастер, Админ и т.д. [Смена ника/Kick/Ban]

Если у вас есть какие-то возражения или несогласия по поводу принятого решения, то я готов рассмотреть ваши доводы или предоставить дополнительные доказательства нарушения правил. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть что сказать или если вы хотите обсудить данную ситуацию более детально.

С уважением,
Marsik_Deep
 
Последнее редактирование:
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
147
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Вас кикнули за нарушение пункта правил 3.4, вам не блокировали аккаунт и на сервер вы можете войти по ссылке: https://discord.gg/payson
Вам выдали предупреждение в специальном канале, в течении которого вам было дано время чтобы изменить никнейм, после истечения данного времени вас кикнули.
С наказанием от модератора согласен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху