Отказано Arizona Games 306108362440048640

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
314
Реакции
182
Баллы
1,930
Сервер
Surprise
Ваш Discord(c #) | ID: 282919020527747072
Discord модератора | ID: 306108362440048640
Суть жалобы: Не понимаю каким образом к жалобе на Заместителя Главной Модерации относится Куратор Модерации, а тем более к её закрытию, так что изначально продублирую суть своей прошлой жалобы: "Поскольку узнать напрямую мотивы данного поступка мне не удалось, ведь меня обвинили в обсуждении действий модерации, чем я это категорически не считаю, приходится узнавать через жалобы, простите уж. Мне интересно лишь одно: почему модератор будучи заместителем главного модератора может позволить себе негативное выражение своих эмоций, а в нашем случае грубое общение и угрозы по отношению к пользователям (screen №1). Находясь даже на должности обычного модератора, любой человек должен осознавать, что выражение каких-то недовольств и негативных эмоций должно оставаться либо у себя внутри, либо там, где это не увидят другие пользователи, не владеющие ролью модератора (насчет этого конечно не знаю, мне неизвестна ваша политика насчет подобного). Также мне не понравилось, что этот модератор считает себя привилегированным и отвечать такому, как я, "даже не хочется" (screen №2 & №3). Мне лишь надобно, чтобы модераторы осознавали, что они равны как между собой, так и между всеми пользователями, а также не позволяли себе грубых выражений, а тем более угроз в сторону других пользователей, ведь каждый модератор, фактически, является лицом сервера и делает репутацию вашему серверу.". Разбирая аргументы, исходя из которых Куратор Модерации закрыл жалобу, могу сказать, что аргумент №1 никак не относится к сути моей жалобы, поскольку я никого не пинговал/не нарушал данное правило/не упоминал подобное в сути жалобы. Аргумент №2 аналогично не относится к сути жалобы, поскольку я подавал жалобу от своего лица, а как раз-таки от Куратора Модерации идёт упоминание третьего лица, не упоминавшегося в моей жалобе. Аргумент №3, в целом, выходит из пояснения моего несогласия со вторым, но повторюсь - жалоба составлена от моего лица в связи с недовольством в конкретных коммуникациях Заместителя Главной Модерации. Также у меня вызвало огромное недовольство закрытие жалобы Куратором Модерации, поскольку ответа от модератора, на которого собственно и подавалась жалоба, мне увидеть не удалось. Ещё, мне кажется, что Куратор Модерации ниже по иерархии, чем Заместитель Главного Модератора и по идее закрывать жалобу на должностное лицо выше себя он не может, но тонкости вашей иерархии мне неизвестны, поэтому это скорее уточняющий вопрос, нежели претензия.
Доказательства(скриншоты или видео): https://imgur.com/a/tPhMUVK | https://forum.robo-hamster.com/threads/73808/
Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?: Да
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
101
Реакции
6
Баллы
315
Сервер
Show-Low
Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
375
Добрый день, начнем с самого начала.
Модератор отписал, что его пингуют без причины и просто обсуждают его действия и задают глупые вопросы.
Я в свою очередь в общем чате написал что бы не пинговали модератора, так как это является нарушением и по всем вопросам можно обратится в канал ( вопросы - жалобы ). На что пользователи меня проигнорировали и начали пинговать меня на каждое сообщение, за что и получили мут. После чего вы начали задавать глупые вопросы, почему я кому то угрожаю, хотя с моей стороны это был повышенный тон, так как пользователи не понимают что они нарушают. Вы же начали требовать что бы я вам что либо объяснил или доказал. На что я сразу вам дал ответ- я никому и ничего не обязан, тем более вам как обычному пользователю объяснять свои действия модератора. Вам это ГМ так же отписал, что для всех вопросов которые вам не нравится, вы можете написать жалобу.
По поводу того что вы пишите, что вам интересна наша иерархия или как все устроено что куратор закрывает жалобы и так далее. Я тем более говорить ничего не буду, это информация которая вам явно не касается. Ожидайте ответ от Главного модератора.
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
350
Реакции
285
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Добрый вечер.
Еcли вам кто-то не нравится - просто игнорируйте. Вам дали ответ что так делать не нужно, даже я вмешался в ситуацию и дал понять что и как нужно делать.

Close
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху