Рассмотрено Yuma | MrEgorka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
1. Ваш никнейм: юля анкнов
2. Игровой ник Модератора: MrEgorka всё таки
3. Суть жалобы: всем привет мои друзья любимые решила я пообщаться на любимом сервере арезона рпг юма штат аризона яма. вот решила поделиться прекрасным человеком под ником лоли ливели прекрасный гс гос я уважаю её достижение в 20 лет в 20 лет добиться в игре арезона рпг яма. я вот в свои 14 только какать научилась. и вот за что собствена бан не знаю фотка вроде в аткрытом доступе не знаю за что баните меня за перкасрано го человека лоля бегельдеева диана бегельдеева простите пожалуйста я больше не буду прастите пожалуйста я просто кинула фотокарточку своего кумира.

4. Доказательства (скриншоты или видео): эм вот тут
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток! Вы составили жалобу на модератора нашего сервера!
К сожалению автоматическая система передачи жалоб не смогла определить модератора! Поэтому жалоба передана главной модерации для вручной передачи! А так же сроки ответов увеличены на 24 часа, из-за вашей возможной ошибки!

Ожидайте ответа в течении 36-х часов от модератора сервера!
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Kitoshi_Kojima
ID Discord модератора: 353433910752968704
Префикс: Китоши

C уважением Куратор - Devil_Florencia
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
62
Реакции
34
Баллы
435
Сервер
Yuma
Привет!
Вы были наказаны мною.
Я вас забанил по причине 4.16, а именно
4.16) Запрещена публикация фотографий пользователей/администраторов без их предварительного согласия.Наказание выдается в том случае если, если пользователь/администратор подстврдил что он не давал предварительного согласия.
Я увидел, как вы кинули фотографию данного администратора, в нашем случае Лолю Ливели, и пошел написал данному администратору по поводу этой ситуации, после чего админитратор ответил мне, что не давал согласия на отправку ее фотографии в генерал. Затем я вам выдал наказание.
Доказательства: *screen*.
Прошу не оффтопить в данной теме.
Ожидайте ответа от старшей модерации.​
 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Юля удали жалабу ты нубиха реальна нытикс, ты жалабу пишешь потому шо впн пользоватся не умеешь и лагать с ним будет вот так вот дада
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
хочу еще отметить, то что я посмотрела правила на форуме и данное правило звучит так: 4.16) Запрещена публикация фотографий личного архива пользователей, которые скрыты от общего доступа. получается у вас на форуме старые правила а я не знала что в дс их поменяли как би. я скинула фотку из телеграма, которая в открытом доступе сори.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Гость
Приветствую вас уважаемый пользователь.
Я извиняюсь за задержку с проверкой вашей жалобы.
По поводу вашей жалобы мой вердикт будет таков. Вы должны были изначально смотреть правила в самом дискорде, и уже руководствоваться ими, но правила на форуме тоже никто не отменял, и мы как модерации должны были своевременно их сменить, но этого не произошло из-за некоторых обстоятельств. Приходя к заключению так как данная ситуация неоднозначная, мое решение будет таким: блокировка у вас остается т.к вы давний пользователь дискорда и правила знаете и ищите повод сократить себе блокировку, но блокировку я вам сокращу до 20 дней.
И если я увижу от вас в будущем попытку обмануть главную модерацию - получите очень интересное наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху