Рассмотрено Payson | Жалоба на Alex_Morris | Причина: Бан на 2к дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: macsimys
Игровой ник: Henry_Moonlight
Игровой ник модератора: Alex_Morris
Краткая причина жалобы: Бан на 2к дней
Описание ситуации: Больше месяца назад я создавал жалобу на Красных Модеров, где в ответе на мою жалобу, главный модератор Питер Вард выдал ошибочный и в некоторых моментах выдуманный ответ, он расписал что я хотел пройти какой то "Обзвон" и уже собирался его пройти, как доблестная модерация выдала мне бан на 2к с причиной "Фейк", также в жалобе Питер расписал, что я заходил в какие то каналы, но ни в какие каналы я не заходил, это подтвердил мой друг старший модер. Это описание ситуации в развернутом виде
Почему мы должны вас вынести из ЧС/разбанить?: Мой друг, @ener являлся 8 рангом в тср и для повышение на 9 ранг ему нужно сдать правила /lmenu и /gov лидеру, он раза три не мог сдать данные правила лидера(Он сдавал правила лидеру в лс, т.к дискорд акк ener в бане), и я по рофлу сказал давай я за тебя сдам эти правила(в тот момент я не знал что твинки создавать нельзя и главный модер написал мне в лс "Что нельзя иметь твинки при наличии банов") потом я написал жб на имя главного модера, он снизил бан до 60 дней, мне показалось что это много, потом написал жб на имя алекса кутузова, главный модер там расписал , типо я хотел пройти какой то обзвон за ener, я придумал эту эдею по рофлу т.к аккаунт на игровом сервере в бане и эта сдача правил lmenu и gov не получилась бы потому что енер пытался сдать правила раза три и у нас совершенно разные голоса и с лидером тср я знаком около полу года и стоял с ним на замке 2 месяца подряд, и еще, главный модер написал что я с твинка уже зашел в какой то канал уже собирался пройти какой то обзвон, но что бы сдать данные правила, сперва нужно получить роль ТСРовца и зайти в канал тср, я попросил друга старшего модера посмотреть активность моего твинка на дс сервере пейсона, там все чисто, ни в какие дс каналы я не заходил, главный модер можно сказать "чуть обманул" краных модеров, более подробно я расписал ситуацию в личном сообщение во вконтакте алексу кутузову, он прочитал, но не ответил, за создание твинка бан на всегда помоему слишком жестоко, мой друг старший модератор сказал, что за твинки банят до 666 дней, зависимо от ситуации
Жалоба, которую "Чуть преукрасил" главный модер https://forum.robo-hamster.com/threads/71817/
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 2 Апр 2024
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
666
Реакции
241
Баллы
3,030
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Красная модерация уже дала свой окончательный вердикт в данной жалобе - https://forum.robo-hamster.com/threads/71817/.
Оставили вам 60 дней бана, на первый раз, не возвращал на 2000 дней.
Сегодня же вы решили вновь нарушить правила сервера и создать твинк, находясь в активном бане.
Твинк, на котором вы сегодня пытались пройти обзвон - заблокирован навсегда.
Основной аккаунт был перебанен на 2000 дней.
Доказательства вашего нарушения: Ожидайте ответа от вышестоящей модерации.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,263
Реакции
1,918
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый вечер Agro_Chel
Забавно, что Вы решили вспомнить о ситуации спустя месяц.
Далее, уточню для Вас, что бан 666, то же самое, что и 2к. В дискорде своя система. На 2к Вас никто не банил, как и на 666 (на тот момент).
подробно я расписал ситуацию в личном сообщение во вконтакте алексу кутузову, он прочитал, но не ответил,
На первый раз не ответил по причине того, что ответ был дан мной на форуме и из него всё предельно ясно.
Последующие разы, просить разбанить - ничем не увенчается, через ВК никто не разбанивает.
С ответом Piter_Ward я полностью солидарен.
У Вас есть возможность создать новый аккаунт и находиться с него в дискоде payson.
В случае нарушений правил с него - Вы получите перманентный бан на все аккаунты, что для Вас означает последний шанс.
Всех благ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху