Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора sup maktavich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
274
Реакции
838
Баллы
1,180
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Moon aka otec lought
Ваш Discord Name | Discord ID: 497404482200797185
Суть жалобы:
В 21:13 получил ужасающее сообщение от робохомячка в личные сообщения о том что был забанен на сервере ред рок , красный камень либо же 08 сервер аризоны рп.
Слезы заполнили мои глаза , я не мог подобрать ни одного слова либо выражения чтобы хоть как-то описать данную ситуацию.
Я настолько огорчен , просто не передать словами.
Забанен я был за шокирующий контент , не пойму в чём там было мое нарушение , ведь почти сутки никто не реагировал , но 15летний модератор решил выделится и выдать мне БАН. Получил я бан за то что кидал чудиков из фильма.
Разберемся что такое шок контент.
Что нам выдает интернет: К этой категории относится контент, который: Содержит шокирующие, слишком натуралистичные или вызывающие отвращение изображения либо описания. Примеры: кровь, внутренности, телесные повреждения, сперма, отходы жизнедеятельности людей или животных, фотографии мест преступлений или аварий.
Не помню чтобы от меня были запощены картинки данного характера. Если 15летнего модератора шокировали изображения даже не крипипасты , а просто мемов из интернета - мои соболезнования.
Тут даже вопрос не к модератору который теперь боиться спать из-за данных картинок , а к куратору модерации который одобрил бан.
Я очень сильно скучаю за своей любмой модераторшой Владой. Хочу как можно быстрее получить разбан , чтобы и дальше кидать ей милых котиков и писать какая она очаровательная.
#ВЕРНИТЕРОЛИ #СНИМИТЕ15ЛЕТНИХМОДЕРОВ

Всем добра и счастья.
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора sup maktavich
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) https://ibb.co/Mnz2MCh
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 3 Апр 2024
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
274
Реакции
838
Баллы
1,180
Сервер
Red-Rock
На данный момент я сижу весь в слезах , очень надеюсь что мои друзья которые выдят эту жалобу и тем более любимая и уважаемая Влада , выскажут свои сова поддержки или поставят полодительную реакцию...​
 
Red-Rock
Куратор модерации
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
189
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток, Moon Lought.
Ваша жалоба передана модератору, у него есть 24 часа на ответ и предоставления доказательств нарушения.

Ожидайте.
 
Модератор
Модератор
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
-1
Баллы
265
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.

Наказаны были мной за - шокирующий контент
Док-ва: Правило: 2.22) Запрещена рассылка изображений откровенного/шокирующего содержания - Бан 15 дней - 30 дней

В жалобе прошу не оффтопить.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
274
Реакции
838
Баллы
1,180
Сервер
Red-Rock
Откровенного/щокирующего , выше в жалобе я уже указывал что такое шок. контент и картинка которую я скинул никак не относиться к шок. контенту.
Надеюсь модератору дадут предупреждение или проведут беседу , хочу чтобы жалобу закрыл ТОЛЬКО АНДРЕЙ.
Если жалобу закроет кто-то кроме него , напишу жалобу еще раз.​
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,185
Реакции
4,163
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Доброй ночи.

Правило 2.22 с 06.04.2024 изложено в следующей редакции:
2.22) Запрещена рассылка изображений откровенного/шокирующего содержания - Мут 12 часов - Бан 30 дней

В связи со смягчением меры наказания, сократил блокировку до трёх дней бана.

Модераторам донесены критерии оценки нарушения по этому правилу.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху