Рассмотрено Winslow | Оск. Адм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 464789797853200426
ID модератора: 595089557381185547
Краткое описание жалобы: Оск. Адм
Суть жалобы: Приветствую, я Apollon McKenzie, до наказания занимал пост Зам. Директора ФБР. Пишу жалобу с ОСНОВНОГО аккаунта, тоесть его дискорд тага. Я сидел в голосовом чате со своим директором и ещё одним человеком. В ходе разговора я был очень разочарован действиями Главного Следящего за МЮ и пропустил одно оскорбительное словечко (Одно из главных запреток Твича), после чего пошел на "перекур". По возвращении я был снят и под конец дня у меня был забанен ДС, через неделю оказалось - навсегда, за оск адм. По жалобе на форуме АРЗ я разжаловал одно из наказаний до низшей степени, а бан дс остался - https://forum.arizona-rp.com/threads/7604305/ . На данный момент прошел 2 месяц с выдачи наказания, к этому времени отношение к Главному Следящему смягчилось и не осталось претензий.
Недавно ко мне обратился один из модераторов с просьбой разобраться с ситуацией и мое нахождение с другого аккаунта на сервере (Аккаунт - 1132236842775871539) = нарушение правил за обход и бан. Последние года я в гос. на Винслоу с головой, тут без дискорда не выжить НИКАК, не нарушая нигде правила. Когда будут те же глобальные амнистии и смогу ли я амнистировать данное наказание - не знаю.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,354
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Apollon Smertow.
Ваша жалоба передана
Brandon Washington.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
My life my rules — Моя жизнь мои правила
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
295
Реакции
140
Баллы
1,180
Сервер
Winslow
Здравствуйте, Apollon Smertow.
Обсудил данную ситуацию напрямую с Главным Администратором. Обращайтесь в жалобы на администрацию нашего сервера(https://forum.arizona-rp.com/forums/1399/), в случае если поступит тот же ответ, то вам стоит ожидать только амнистию.
Удачи в решении проблемы.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху