Рассмотрено Winslow | Очевидный блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
195
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 702573145177194595
ID модератора: 1202871302743130122
Краткое описание жалобы: Очевидный блат
Суть жалобы: Всем даров. Эта жалоба создана для того что бы люди узнали о блате на Уинслоу от ГМа. В жалобе будет освещено все от и до, от начала срока нынешнего заблаченого Куратора Модерации Камино до сегодняшнего дня(моего ПСЖ). Начнем сначала:
31.10.2023 года я прохожу обзвон на модератора и набираю 12.5/15 баллов, я становлюсь модератором. Камино как и другие тоже проходят на пост кроме Хантера, в будущем он станет переводом к нам и уйдет на админку. Спустя месяц, 01.12.2023 года меня с Камино повышают на саппорта. Меня повысили по активу, а Камино повысили по решению руководства(первая зацепка). Камино тогда мало активил, но все таки так же повысился на саппорта. Дальше в войсах когда со мной сидел Камино он показывал демку. На демке было видно что он общается с Джайденом(к нему скорее вопросов нет, но он так же играет с ГМом и Камино в ГТА 5 РП). Проходит вроде 1-2 месяца и "уходит" ПСЖ нынешний ЗГМ - Брандон Вашингтон. Уходит он только на пару минут, это был розыгрыш от Макса (Брандон) и от Шона. Камино сразу пишет Джайжеду что надо идти в ЛС. Вспоминаем что написано выше, Джайден хорошо общается с Камино, возможно он написал как раз таки о кураторке. Проходит ещё месяц и Камино кидает свастику в модер чат. (https://yapx.ru/album/XTWQu). Уже за это можно было снять, но Шон дал ему пред. Проходит 1-2 месяца после "ПСЖ" Брандона. Наступает 09.03.2024. Уходит ПСЖ старый(Декстер), в тот же день на пост ДМа становится Шон и на ГМа Клебитз. 14.03.2024 на ЗГМа становится Брандон и начинается ожидание. Идёт первая неделя, я становлюсь ЛМН, куратора не ставят. Идёт вторая, я становлюсь ЛМН с Ангелом(бывший саппорт, ныне хелпер 14-ого). Идёт третья неделя, ЛМН стал Эмилио. Идёт четвертая неделя, ЛМН должен был стать Эмилио, но он мне отдал эту роль и я вновь становлюсь ЛМН. На этой неделе я мало активил в принципе. И КАК РАЗ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ СТАВЯТ КАМИНО. ОН 3 НЕДЕЛИ ДАЖЕ НЕ БЫЛ БЛИЗОК К ЛМН, А ЕГО СТАВЯТ, КАК ЖЕ ТАК, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО БЛАТ? ТОЧНО НЕТ! После такого у меня нахуй сгорает и я иду ПСЖ.
А теперь к главному. Эмилио на данный момент является вестником, он стоит 213 дней. Он больше стоит, у него больше опыта, но из слов Жени Каракун(ещё один бывший саппорт) говорит нам с Эмилио в войсе что за Эмилио никто не ручается, что кандидаты только я и Камино. А теперь вопрос. ПОЧЕМУ? Почему Эмилио вообще не рассматривали? Этого я не знаю, но сам факт, такое было. А теперь главный вопрос ребят, чем отличается число 213 от числа 159? Ответ: НИЧЕМ. Камино простоял всего 159 дней как и я, Камино вообще до момента постановления Брандона практически неактивил, был с 3/3 предами(за актив и за вентиляторы). И ОН НА КУРАТОРЕ Т.К. ОН ИХ СНЯЛ ЗА БАЛЛЫ. Так же Камино общался в чате как быдло, прям как на зоне. Он писал в чате часто маты, неадекватил, часто провоцировал на конфликты, кидал вентиляторы в мод. чат. Так же он неодакратно писал в мод. чат руководителю ДС о том насколько он плохой, типо: "Пидор, ты чё ахуел, схуяли и т.д.", что наш руководитель по дружески игнорировал.(не точная инфа, если я попрошу скрины у модерации - чела снесут за слив мод. инфы).Вы можете мне не верить, мне как то все равно. Я просто хочу показать людям что на сервере где они сидят есть некомпетентные люди. Отдельное спасибо хочу сказать Фармилке (которого забанили за неадеквата), пару человек из модерации которые меня поддерживают и считают что друзей на сервере которых ты повышаешь потому что они твои друзья не должны тут находится, Авену(бывший модератор) который подсказал идею о создании жалобы и освещению людям правды, ведь в нашем мод. составе творится просто пиздец. Надеюсь я вам рассказал кто такой Камино и почему его поставили на куратора а не меня как кандидата или Эмилио как самого опытного из нас троих.
Благодарю за внимание!

(И Шон, сними мне покрас ПЖ, у нас с этим небольшие проблемы).
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Последнее редактирование:
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,353
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Swit_Vandal.
Ваша жалоба передана .

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Руководитель Winslow
Руководитель сервера
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
407
Реакции
435
Баллы
3,030
Сервер
Winslow
Здравствуйте.
Блата никакого не вижу, по поводу модератора Camino все моменты обсуждались с дискорд мастером/главным модератором.
Так же напомню, что состав модераторов - дело руководства, могут менять состав как захотят.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху