Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора сопе мактавиш и один из кураторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
274
Реакции
838
Баллы
1,180
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Moon aka otec lought
Ваш Discord Name | Discord ID: 497404482200797185
Суть жалобы:
Был забанен несколько дней назад за картиночку безобидную , где просто стоит какой-то бабюк , на целых 15 дней , уму не постижимо , перебанили на 3 дня , моим баном занялись сопе мактавише и альберто карый , пришлось ради разбана в слезах писать жалобу на имя красной администрации рх.
Сегодня в чате произошла аналогичная ситуация: док-ва , в ходе которой были пингануты все модераторы , а так же наш сопе мактавише , в ответ я не увидел бана данной персоны , ведь предвзятое отношение и баны идут только в сторону Лоутов , так как 2 человека все еще в бане.
Сопе мактавише ответил , что я считаю не правильным и не честным по отношению к людям , которые в бане , так же хотелось бы чтобы в данной жалобе ответил куратор , который посчитал данную гифку смешным.
Ответ-реакция человека из чата на данную гифку , на самом деле , гифка действительно выглядит пугающе ибо на ней изображенно какое-то паранормальное существо.
Хочу чтбы в данной жалобе ответили куратор который не посчитал данную гифку шок. контентом , а так же вынес окончательный вердикт по жалобе Епитацио Квинзи.
В случае закрытия жалобы кем-то другим , создам еще одну.​
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора сопе мактавиш и один из кураторов
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) https://ibb.co/1zhYnw7
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 10 Апр 2024
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,350
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Информация по модератору:

Модератор: Soup Mactavish
ID Discord модератора: 828664024098668555

C уважением Куратор модерации - Albert Carey
 
Модератор
Модератор
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток

Не выдал мута/бана, так как увидел что другой модератор спросил у куратора модерации про бан/мут данного пользователя дискорда, куратор ничего не сказал. Так же, сам сомневался о бане/муте игрока.
Так же , как не странно , но после последнего вашего бана от меня, вы резко стали пинговать меня на такие картинки(одного меня). Так же написали жалобу опять же, на одного меня. Видимо у вас предвзятость ко мне или же вы пытаетесь меня снять с поста модератора чата.

В жалобе прошу не оффтопить.
Ожидайте ответа от старшей модерации.​
 
Red-Rock
Куратор модерации
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
189
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток, Moon Lought.
Лично я сомневался в данной гифки, считать её за шок контент или нет, так как по мне она не пугающая, лично меня она действительно рассмешила, как какой-то чёртик там скачет, модератор также сомневался и не считал её пугающей, поэтому мута не последовало за шок контент.
Ожидайте ответа от Тех. Администрации Дискорда.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
274
Реакции
838
Баллы
1,180
Сервер
Red-Rock
А вот вам четкие ответы - реакции на данную ШОК контентовскую гифку.


Считаю что нужно снять куратора , а так же модератора за некомпетентность и халатность , ведь из-за них у людей может случиться приступ.
Так же нарушитель кинувший данную гифку все еще не в бане.​
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
274
Реакции
838
Баллы
1,180
Сервер
Red-Rock
Еще хотелось бы дополнить , что я был забанен за вот это:
1712817001786.png
Тут просто какая-то хрень из мультика лысая , а за "как какой-то чёртик там скачет" , бан не выдали )))
Не вижу особой разницы в картинках , только у меня скрин , а там была гифка.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Приветствую.

Касательно картинки уже было добавлено правило, которое расширяет меру наказания к муту.

Вам же бан был оставлен на 3 дня за попытку абьюза правил.

С куратором модерации будет проведена беседа, так как здесь действительно нужно было выдать мут человеку, однако в дальнейшем мы пересмотрим полностью положения касательно этих картинок.

По поводу "шокированных пользователей" даже комментировать глупо: люди, которые топили за ваш разбан резко шокировались из-за какой-то картинки, аргумент пустой.
В остальной части жалобы - она оставлена без рассмотрения (в т.ч часть о требовании снятия модераторов)

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху