Отказано Show Low | Жалоба на Dwight Eisenhower | Причина: Не согласен legendary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
165
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: tapkor
Игровой ник: Obito_Lovz
Игровой ник модератора: Dwight Eisenhower
Краткая причина жалобы:: Не согласен legendary
Описание ситуации: Сегодня в 13:05 мне было выдано предупреждение за "массовые нарушения" (далее - ДМГ).
Ситуация была следующая: незадолго до получения ДМГ у меня произошел конфликт с модератором Дискорда и сотрудником ФБР, в результате которого я получил мут, а сотрудник ФБР - ничего, так как был "оправдан". (Ссылка на жалобу/конфликт.)
В канал ФБР написал "ГС ГОСС Adriano Grasso", отметив меня и сказав:"Последнее предупреждение, дальше снимаю роль".
Удивительно, что предупреждения были сделаны только мне за мою реакцию на провокации, ведь другой сотрудник ФБР просто отдыхал и общался с игроками в приватном чате. Я, как человек, который был очень раздражен в тот момент, поставил реакцию "" на четыре сообщения, и через пару секунд мне пришло ДМГ от Dwight Eisenhower за "массовые нарушения", с чем я не согласен.
Изучив приватные голосовые каналы, я увидел, что в приватном канале 2x2 находится около 5 человек, включая ГС, ЗГС ГОСС и самого Dwight Eisenhower, а также еще пару человек.
Через несколько минут мне пришло новое предупреждение на 10 дней за "неадекватные реакции". Я не смог найти такого правила на сервере Дискорда, которое запрещало бы ставить реакцию "Какашки" на сообщения.
Видеозапись со всеми док-вами [//NSFW18+//]

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Нет
Дата: 10 Апр 2024
 
Deputy Head Moder | Head Moder 17 illegals
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
669
Реакции
215
Баллы
2,830
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Жалоба на рассмотрении главной модерации.
 
Deputy Head Moder | Head Moder 17 illegals
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
669
Реакции
215
Баллы
2,830
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Вы были наказаны мною за массовое нарушение правила Discord Show-Low и неадекватные реакции на сообщение.
Предоставляю доказательства вашего нарушения:
- Ваши нарушения за последние 4 дня, которые и послужили причиной выдачи наказания на массовые нарушения правил Discord Show-Low:
Qkrmyxs.png

n5bDlHa.png

IMGFV2r.png

01mEeKL.png

gmfyrwv.png

2favdsR.png

a7gOesM.png

KTlicqq.png

- Неадекватные реакции на сообщения Главного Следящего за Государственными Структурами, когда он сделал вам замечания:
HXsAZdx.png

Неадекватные реакции это нарушение пункта 4.1 правил Discord Show-Low:
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute/Ban]
Ожидайте ответа главной модерации.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
199
Реакции
125
Баллы
1,380
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток.
Касательно ситуации с тем, что человек был "оправдан".
Не увидел подобного в ответе на вашу жалобу, куратор написал, что человек был наказан, но позже.
usIyThu.png

Касательно деморгана за массовые нарушения - всё верно.
Вы получили 8 наказаний за последнее время, большинство из которых связаны с неадекватным поведением.
Резюмируем:
Вы поссорились с человеком в чате ФБР, после чего вас замутили.
ГС Гос написал вам, что в случае дальнейших нарушений снимет вам роли.
На сообщения Главного Следящего вы начали ставить реакцию какашек.
Получили наказание за неадекватные реакции и следовательно деморган за массовые нарушения.

Посмотрел фрапс, увидел, что вам было просто смешно, когда вы ставили реакции на сообщения.
Вам было смешно, когда вас предупреждали.
Вот вы и получили своё наказание.

Модерация поступила верно в данной ситуации.
Всего хорошего.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху