Отказано Prescott | Thomas_Berkeley | Причина: Клевета/Неприязнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: Клевета/Неприязнь
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: noel x monopoly
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/K87W3Vp
Игровой ник: Thomas_Berkeley
Ваш Discord TAG | Discord ID: charles_66487
Описание ситуации: Данный модератор нагло обманывает администрацию, и пытается подставить имея должность модератора, и имея доступ к журналу аудита.
Данный человек является лидером, и после ссоры, данный индивидум, при помощи своих полномочий, пытается развернуть ситуацию, вчера сидели в его канале, общались (я так же являюсь лидером) всё было нормально.
После ссоры, модератор моего следящему начал писать, что я специально не выходил из его канала, хотя он просил (но не просил) специально мутил его сотрудников, и прочее-прочее.
Прошу разобраться в данной ситуации.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 10 Апр 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Prescott
Я удаляю жалобу по своей инициативе.
 
I'll be back
Главный модератор
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
336
Реакции
268
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Thomas_Berkeley37,
Доброго времени суток!

Первое, не вижу в вашей жалобе доказательств на те или иные действия ,кроме как скриншота одного с вопросом непонятно от кого,не понятно когда.

Второе, попрошу при подаче следующей жалобе опираясь на то, что есть пункт о том что жалоба может быть отклонена если в ней , присутствует неуважительное отношение , не выражайте недовольство подобными словами как "индивидуум"

Если у вас есть конкретное недовольство той или иной ситуацией,или действием модераторов, жду все в подробностях в следующей жалобе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху