Рассмотрено Surprise | pila askiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Surprise
Ваш Discord ID: kingstrom_
Ник модератора: pila askiz
Причина наказания: ниже
Суть жалобы: Бан по причине: использование твинка в корыстных целях. Добрый день. Дня три-четыре назад общался я с типами в велком, и чел пишет что он в КС тренирует стрельбу для сампа, я ответил ему что он "долбоеб" и что это тупо. Потом я отложил дискорд и пошел по личным делам. Вечером лежу смотрю приходит мне уведомление от дискорда что меня забанили на 2 дня. Подметю! Спустя 6 часов этот шедеврогений модератор решил меня забанить, а то что каждый практически второй человек так общается его не волнует. Может у тебя есть личная неприязнь ко мне? Я ж не знаю тебя. Так что делац выводы как ты себя выставляеш для других лиц, и не нужно ставить себя выше всех. Задумайся!

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/AuuNIw6
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Surprise
А еще с данным модератором не то чтобы находимся НЕ в дружеских отношениях, мы находимся в конфликте. Считаю, что данными сообщениями модератор намеренно провоцирует меня на конфликт.
 
surprise
Куратор модерации
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
486
Реакции
91
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Добрый день.
Наказаны за нарушение правил дискорда, в частности​
2.4 Запрещено использование твинков в любых корыстных целях и обходов правил Дискорда сервера.
* Исключение: использование твинка в целях состояния в фракции. Работает до одного раза и при наказании не выше P6.6.
* Примечание: твинк — второй аккаунт, с которого вы зашли на сервер, или используете уже существующий аккаунт, который был на сервере после бана. Во избежание недопониманий. Разрешается иметь один твинк после бана не выше P6.6 вплоть до ЛЮБОГО первого нарушения правил, в таком случае банится твинк, и более присоединяться с других аккаунтов не разрешается, вплоть до конца бана основного аккаунта.
Доказательства вашего нарушения:
Оскорбили пользователя в неадекватной манере. По правилам имел забанить вас, так как ваш основной аккаунт находился в тот момент в блокировке. Если не читали примечание, которое гласит "до первого нарушения" - не моя вина.​
Спустя 6 часов этот шедеврогений модератор решил меня забанить, а то что каждый практически второй человек так общается его не волнует.
У "шедеврогения", как вы выразились, есть 3 дня на выдачу наказания, так что тут ничего такого нет критичного. По поводу того, что так общается каждый второй - пишите тикет и будут приняты соответствующие ситуации меры. Не нужно предъявлять это только мне, так как я не один в составе модерации.​
Может у тебя есть личная неприязнь ко мне? Я ж не знаю тебя.
Это всего лишь ваше субъективное мнение, которое не соответствует действительности. Не имею никаких личных причин для неприязни к вам.
Ожидайте ответа от руководства модерации.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
316
Реакции
184
Баллы
1,930
Сервер
Surprise
Приветствую, уважаемый пользователь.
Основываясь на доказательствах модератора, могу утвердить, что наказание было выдано верно.
Говорить о какой-либо личной неприязни в этом случае я не вижу смысла, ибо нарушение от вас действительно было и наказание выдано по факту.
Несоблюдения регламентаций модерации соответственно также нет.
Всего доброго, закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: bobi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху