Рассмотрено Gilbert | stray fulgenzi | Причина: не согл жб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
My life my rules — Моя жизнь мои правила
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
295
Реакции
140
Баллы
1,180
Сервер
Winslow
Краткое описание жалобы: не согл жб
Игровой ник: Brandon Washington
Ваш Discord TAG | Discord ID: whyyynot | 595089557381185547
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: stray fulgenzi
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://forum.robo-hamster.com/threads/74544/post-280580
Описание ситуации: не согласен с ответом дорогого заместителя главного модератора, человек не социализированный, и не знает что такое соц. сеть Tik Tok. в которой была популярна строчка: "blya, kladmen mudak". так же считаю наказывать за такое это полное проявление душки на сервере.
ответ от @legendary kesha ツ пожалуйста.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 14 Апр 2024
 
My life my rules — Моя жизнь мои правила
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
295
Реакции
140
Баллы
1,180
Сервер
Winslow
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
920
Реакции
243
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Очень смешно с твоей стороны слышать про мою социализированность.
Если на твоем сервере данное описание является вполне адекватным, то тут все по другому.
Для вас норма приравнивать флаги в профилях к розжигу, для нас же нет - link
Нет смысла сравнивать правила двух серверов, да и тем более ты написал тикет, где тебе четко сказали, что данное описание нарушает правила сервера.
Но я рад, что ты собрался силами, я уверен, хорошо все обдумав, написал жалобу, которая не несёт в себе смысловой нагрузки, весь наш руководящий состав и я лично уверены, что ты переживешь это.
Жалоба передана sebastian fulgenzi

 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
301
Реакции
225
Баллы
2,230
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Ответ моего дг выше,и я полностью с ним согласен,если на вашем сервере так разрешено,не значит что на нашем разрешено,не вижу смысла в вашей жалобе,сам читал этот тикет,и вам ясно дали понять,что это запрещено.
дг конечно немного жестоко вам ответил,но зато честно и справедливо,потому что отношение к нему в вашей жалобе,не очень то и класное и адекватное.
Думаю,нет смысла что либо ещё вам писать,так как всё основное мой заместитель генерального модератора вам расписал.
Всего вам хорошего.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху