Рассмотрено Christmas | Жалоба на Зглм | Причина: пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
61
Реакции
117
Баллы
580
Сервер
Red-Rock
Ваш Discord TAG | Discord ID: MDeska
Игровой ник: Max_Soponaru
Игровой ник модератора: Зглм
Краткая причина жалобы: пересмотр
Описание ситуации: https://forum.robo-hamster.com/threads/74722/#post-281117 не увидел, так я покажу.

https://imgur.com/a/U9Tri2o так коловратик можно же, за что вы((( Это не нацизм, это Язычество, это можно, вы чего
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16 Апр 2024
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,919
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: MDeska
Игровой ник: Max_Soponaru
Игровой ник модератора: Зглм
Краткая причина жалобы: пересмотр
Описание ситуации: https://forum.robo-hamster.com/threads/74722/#post-281117 не увидел, так я покажу.

так коловратик можно же, за что вы((( Это не нацизм, это Язычество, это можно, вы чего
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16 Апр 2024
Приветствую, так и где я написал что можно?
Или знак вопроса уже пустое место?
Не найдете того, где я пишу можно - будете заблокированы по 6.4 за клевету в сторону модерации,, попытку обмана и введения в заблуждение и аналогично за создание пустых жалоб, что препятствует работе модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
61
Реакции
117
Баллы
580
Сервер
Red-Rock
Приветствую, так и где я написал что можно?
Или знак вопроса уже пустое место?
Не найдете того, где я пишу можно - будете заблокированы по 6.4 за клевету в сторону модерации,, попытку обмана и введения в заблуждение и аналогично за создание пустых жалоб, что препятствует работе модерации.
по пункту правил запрещен фашизм, ты говорил, что это история и к этому не относится, разбань учетку, я тебе скину, гений компьютерный. "Не найдете того, где я пишу можно - будете заблокированы по 6.4 за клевету в сторону модерации,, попытку обмана и введения в заблуждение и аналогично за создание пустых жалоб, что препятствует работе модерации." у меня учетка в бане, я тебе должен в обход бана регать и заходить? Клевету в сторону модерации((( Дружище, это Язычество, твоя любимая тема. Попытку обмана и введения в заблуждение сам то понял, что написал? "за создание пустых жалоб, что препятствует работе модерации" - другалек, что ты... Ладно, твоя работа, разбирать жалобы на гм, згм, кому я создаю помеху, если жалоба не пересмотр с пруфами? Че ты там, ваще уже после алкоголя отойти не можешь. Зачилься и показывай свой упадок морали и нравственности на улице, а не в интернете, там тебе обьяснят и за Фашизм, за Язычество, наглядно покажут, где ты не прав и что ко всем рассам надо относиться толерантно. Так что давай, отключи себе интернет, выйди воздухом подыши, работяга, а то обработался уже
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
61
Реакции
117
Баллы
580
Сервер
Red-Rock
Ну твоя идея обойти бан с помощью мультиакка интересная, я подумаю о твоем предложении
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,919
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
по пункту правил запрещен фашизм, ты говорил, что это история и к этому не относится, разбань учетку, я тебе скину, гений компьютерный. "Не найдете того, где я пишу можно - будете заблокированы по 6.4 за клевету в сторону модерации,, попытку обмана и введения в заблуждение и аналогично за создание пустых жалоб, что препятствует работе модерации." у меня учетка в бане, я тебе должен в обход бана регать и заходить? Клевету в сторону модерации((( Дружище, это Язычество, твоя любимая тема. Попытку обмана и введения в заблуждение сам то понял, что написал? "за создание пустых жалоб, что препятствует работе модерации" - другалек, что ты... Ладно, твоя работа, разбирать жалобы на гм, згм, кому я создаю помеху, если жалоба не пересмотр с пруфами? Че ты там, ваще уже после алкоголя отойти не можешь. Зачилься и показывай свой упадок морали и нравственности на улице, а не в интернете, там тебе обьяснят и за Фашизм, за Язычество, наглядно покажут, где ты не прав и что ко всем рассам надо относиться толерантно. Так что давай, отключи себе интернет, выйди воздухом подыши, работяга, а то обработался уже
- Запрещен, да, запрещен. Только ты просил разрешить кидать свастику в чат.
- Связывать расы и религию, вероубеждение, как и в прошлый раз писал, разговор бессмысленный.

Спасибо большое за пожелания. Получите ЧС. Всех благ, амнистия для вас не откроется.
И не переживайте, мой адрес и родственников просить не нужно бегая по конференциям, скину его сам в лс.
Мультиакками пугать тоже не стоит, не вы первый и не последний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху