Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Mikasa_Morow | Причина: откатить мут для реестра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
6
Баллы
270
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: themainclownofscott
Игровой ник: Mary_Bell
Игровой ник модератора: Mikasa_Morow
Краткая причина жалобы: откатить мут для реестра
Описание ситуации: дали мут за засосемся
мне надо знать как я беллочку спровоцировал словами своими окаянными и почему лично для нее засосался = провокация?
откатите мут прост чтобы не в реестр
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 17 Апр 2024
 
all hail the queen
Технический модератор
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
980
Сервер
Scottdale
Здравствуйте.
Жалоба была передана модератору Mikasa Morow.
Ожидайте её ответа в течение 24-х часов.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
195
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Мут был выдан за данное выражение: 1713553798176.png
В сторону одной из девушек сервера.
Ранее, в подобных ситуациях, этот человек провоцировался, и даже перед Вашим сообщением с таким предложением, был диалог о том, что эту девушку такое раздражает, то, что Вы не обратили на это внимание - не освобождает от ответственности, в конце-то-концов, Вы напрямую спровоцировали человека.
док-ва :1713553950338.png
1713553983594.png
Твои сообщения:
1713554048877.png
По времени удаленного сообщения, что предоставлено вырезанным из логов, и данных сообщений на скриншоте, можно быть уверенным, что обращение было именно к Белле.
Если данных сообщений, где Белла провоцируется не достаточно - остальное скину в ЛС куратору модерации, сюда прикреплять такие сообщения не буду.
Ожидайте вердикта.
 
all hail the queen
Технический модератор
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
980
Сервер
Scottdale
Приветствую.
С модератором согласен, наказание выдано верно.

Дополнительно подняли этот вопрос среди руководящего состава, было решено, что "засосёмся" по-умолчанию является провокацией на конфликт, ведь, к примеру, если вы подойдете к девушке в реальной жизни и ни с того, ни с сего предложите ей "засосаться", то реакция может быть от простого косого взгляда до пощечины, соответственно это является провокацией и в дискорде.

Дополнительно хотелось бы разъяснить вопрос с реестром, ведь вижу, что он вас беспокоит.
Отвечая в вашем тикете, я сказал, что если вы до конца апреля получите еще 10 мутов (т.к. 2 мута вам уже выдавали в апреле), то в таком случае попадёте в реестр. Соответственно чтобы не попасть в реестр вам необязательно просить откатывать муты, вам достаточно просто не получать новые. И с чего вы вообще взяли что вы близко к реестру? 10 мутов - это довольно-таки большое количество, поэтому я думаю что не получить их задача не трудная.

По любым вопросам, которые у вас возможно появились, обратитесь в наш канал поддержки.

Хорошего дня, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху