Отказано Red-Rock | Жалоба на модератора умар колхоз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Cristian_Woods
Ваш Discord Name | Discord ID: m1lto
Суть жалобы: Добрый вечер/день/ночь, уважаемая модерация. Получил наказание в виде бана сроком на 5 дней за пункт 1.17, а именно "Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (прим.: Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах."
Я крайне не согласен с этим решением, и сейчас объясню почему.
Первый аргумент - название самого правила. Правило гласит, что запрещена "агитация", чего я в свою очередь не делал. Это просто без обидный ролик, высмеивающий абсурдность ситуаций, когда 14-16 летний человек командует 40-летними мужчинами у которых уже семья и т.д. Я не понимаю, в каком месте я агитировал кого то вставать на ту или инную сторону. Я сам нейтрально отношусь к этому конфликту, и считаю, что игры и политика никак не должны пересекаться. Люди заходят в игру отдохнуть и получить удовольствие, а не спорить по поводу конфликтов в реальной жизни
Второй аргумент - это скриншот игры. Данный видео-ролик я скачал на площадке Tik-Tok. Снизу под роликом был хэш-тэг "амазинг", что легко подтверждается ссылкой на этот видеоролик, или скриншот с него. Приложу их тут(ссылка находится в описании к картинке). На данном проекте отыгрывается такая страна как "Россия", из-за этого на скриншот попал флаг данной страны. Хочу заметить, я не пытался как то поспособствовать развитию этого проекта, ведь в видеоролике отправленном мною никаких опознавательных символов или бренда небыло. Этим аргументом я хочу сказать, что в игре, на базе "Криминальной России" могут присутствовать символика страны, которая в ней как бы сказать "пародируется". Вот вики: https://wikireality.ru/wiki/GTA:_Криминальная_Россия .
Ну и в качестве заключения, хочу сказать, что отправляя этот видеоролик в канал #мемы я вообще не обратил внимания на присутствие какой-либо символики на нем. Я понимаю, что это меня никоем образом не оправдывает, но я прошу войти в мое положение и посмотреть на данную ситуацию со здравой точки зрения.
Всем добра и позитива.
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора умар колхоз
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) https://imgur.com/a/ue7Y6Ht
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 22 Апр 2024
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху