Отказано zeldrri | 2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yava
Ваш Discord TAG: ogofano
Ник модератора: zeldrri
Причина наказания: 2.7
Суть жалобы: Не согласен с наказанием. Данный модератор отреагировал на сообщение слишком критично, не восприняв это как популярный мем из тиктока. Сказано было не с целью кого-то оскорбить. Модератор не дал предупреждение, как он это делает остальным людям. Возможно имеется личная неприязнь, так как я в ЧС у данного человека.
Доказательства: https://imgur.com/a/RBFxOlm
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Alpha Discord Project ・Альфа-Центавра
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
161
Реакции
6
Баллы
315
Сервер
Phoenix
Владелец
Turan Fresko
Приветствую. Ваша жалоба передана модератору James Madison.
У модератора есть сутки, чтобы предоставить доказательства в жалобе.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yava
2.7 Запрещено неадекватное поведение, а также неуважительное отношение к любому пользователю - от блокировки чатов от 20 до 180 минут до блокировки аккаунта до 7 дней;
Данный модератор сам назвал своего коллегу-модератора "Забавный". В мемной фразе "Ебать ты забавный, челик" нет ни доли неуважения. Иначе придется наказывать самого модератора за неуважительное отношение к другому модератору.
 
#yava
Старший модератор
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
80
Сервер
Yava
Шалом, достопочтенный юзер!
Я модератор, выдавший Вам наказание в виде мьюта на 10 минут за нарушение правила 2.7.

2.7 Запрещено неадекватное поведение, а также неуважительное отношение к любому пользователю - от блокировки чатов от 20 до 180 минут до блокировки аккаунта до 7 дней;

Вы общались в общем чате нашего Discord сервера, используя ненормативную лексику, что является нарушением правил нашего Discord сервера.

Доказательства Вашего нарушения:

FF2W8lC.png
Со всем уважением, Ваш покорный слуга, Джеймс Мэдисон.
Ожидайте ответа от Руководства модерации.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yava
Шалом, достопочтенный юзер!
Я модератор, выдавший Вам наказание в виде бана на один день за нарушение следующих правила 2.7.




Вы общались в общем чате нашего Discord сервера, используя ненормативную лексику, что является нарушением правил нашего Discord сервера.

Доказательства Вашего нарушения:

FF2W8lC.png
Со всем уважением, Ваш покорный слуга, Джеймс Мэдисон.
Ожидайте ответа от Руководства модерации.
Если вы ссылаетесь на употребление ненормативной лексики в виде одного мата, то это пункт правил 2.8 - Использование ненормативной лексики. А значит наказание выдано неверно. К тому же нормальной практикой является следование заповедям модерации, проведение воспитательной беседы, ведь в сообщении стоит веселый смайлик, сказано не со зла. Тем более, что это вообще первое наказание на этом дискорд сервере.
 
Последнее редактирование:
Луа скриптер
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
91
Реакции
6
Баллы
575
Сервер
Yava
Выдано верно, 10 минут за такую насмешку и нецензурную лексику считаю достаточной мерой.
upd. По поводу общения модератора разберусь.
 
Последнее редактирование:
Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
538
Реакции
135
Баллы
2,630
Сервер
Yava
Ответ от куратора выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху