Рассмотрено Scottdale | Жалоба на [sp] Kef_Halaveras | Причина: Осуждает о волосатых мужиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
-2
Баллы
145
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: beluga228beluga
Игровой ник: Ilya_Hoffman
Игровой ник модератора: [sp] Kef_Halaveras
Краткая причина жалобы: Осуждает о волосатых мужиков
Описание ситуации: Он осуждает что я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом.

g2YKh6f.png

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23 Апр 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
-2
Баллы
145
Сервер
Scottdale
На то что была провокация я соглашусь, но чтобы назвать "Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом" как неадекватство. Это полный бред!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
-2
Баллы
145
Сервер
Scottdale
G88ynf1.png

если он так выступает за дикое соблюдение правил, что даже мутит за мемы, то пусть не нарушает данный пункт сообщением "Убейите меня пожалуйста"

4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute/Ban]


Призывает к смерти. Я очень сомневаюсь, то что это пример хорошего модератора.
 
Последнее редактирование:
all hail the queen
Технический модератор
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
140
Реакции
106
Баллы
980
Сервер
Scottdale
Здравствуйте.
Жалоба была передана модератору Kef_Halaveras.
Ожидайте его ответа в течение 24-х часов.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
55
Сервер
Scottdale
Приветствую
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute/Ban].
Скрины за которые ты получил пред и сам мут - Документация
Док-ва - Документация ( в начале первый пред, потом в течении всего ролика была провокация и обсуждения. В конце замутил.)
Я выдал вам пред после чего вы в течении 14 минут начали обсуждать и указывать мне что делать. Начали всячески провоцировать меня,
после чего я выдал вам мут. Я считаю что мут я выдал не корректно, спокойно можно выдавать на 2 часа ещё и за провокацию
.
Ожидаем ответа от главной модерации.​
 
Последнее редактирование:
all hail the queen
Технический модератор
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
140
Реакции
106
Баллы
980
Сервер
Scottdale
Здравствуйте.
Не согласен ни с выданным предупреждением, ни с выданным наказанием.
В выражении "Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом" не вижу ничего, кроме шутки. Также никакой провокации в сторону персонала сервера не увидел.
Единственный момент: делаю вам предупреждение, чтобы вы больше не пытались обвинить руководящий состав в блате модерации беспочвенно; мы рассматриваем каждую ситуацию беспристрастно.
С модератором будет проведена беседа.
Хорошего дня, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху