Рассмотрено Gilbert | стрей фулгензи | Причина: Цирк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
251
Реакции
85
Баллы
1,080
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: Цирк
Игровой ник: не сампер
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1158360518382325790
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: стрей фулгензи
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Всё в описании
Описание ситуации: Начнём с малого:
Создание команды ". фейкер" которая при использовании отправляла в чат "денис лох. " (команда у JuniperBot) Написал её наш згмчик Вадик. А теперь складываем 22 фейкер (мой ник) Денис (моё имя) и получаем команду для буллинка человека (в данном случае меня). Удалять такую команду он, разумеется, не забирал, а на мои вопросы, собирается он это делать или нет, отвечал "Зачем"



Ну а теперь по пунктам:
1. Абсолютнейший неадекват. занимающий пост заместителя главного модератора.
https://imgur.com/a/T6yhllh (его же, кстати, скрин) Но вот что странно, сообщения от Хомяка-то пропало куда-то. Интересно, куда же? А я скажу, это наш Вадик его удалил, дабы его не наказали. Но, увы, он немного так обосрался и не удалил свой же скриншот. Ну и не думаю, что в логах найти можно будет. А вот удаления сообщений из логов в аудите можно будет найти более чем.


https://imgur.com/a/aCbbXVi А вот наш Вадик пишет мне, что снимет после того, как я говорю ему, что жалобы полетят в личку Фёдорову (на тот момент имелось ввиду что снятие будет с гса инфо а не модерки) А что же было до этого? А до этого он мне говорит, мол, я снят с Гс Инфо)))))))). А причиной тому послужило моё "АФК" Хотя не понимаю, о каком Афк идёт речь, если я даю инфомейкерам идеи для новостей. Но увидев, что большая часть просто сидит, я их кикнул и стал искать новых. Для чего Вадик спросил, где мой актив Не понимаю. Наверное, обиделся, что его "смешную" команду удалили, так ещё и наказали за это. Но при этом Гса Тз и Мп он не трогает, ссылаясь на то, что они "выполняют свою работу" Но вот понять я никак не могу, почему Гс Инфо должен делать новости, а Гс Мп не должен делать Мп, как и Гс Тз не должен чекать публикации? Я ровно так же, как и он, слежу за отделом, даю идеи для новостей и произвожу выплаты. Почему моя работать должна быть больше, чем у других Гсов? Ну а самое главное, почему Вадик заговорил об этом после удаления "замечательнейшей команды".


2. Блат всего и вся.
Как он САМ опять же писал))) Наверное, можно будет найти в истории его сообщений. Он выдавал себе лвла в Juniper и удалял строчку из логов. Попробуйте поискать такие его сообщения, Мб он их тож не удалил. UPD всё же смог найти его сообщения https://imgur.com/a/g4piWuO

https://imgur.com/a/cfHagd8 - Интереснейшие персоны с ролью главной модерации серверов. Только вот я более чем уверен, что на своём сервере ники у них совсем другие.
Выдача особок и хранителей лицам, которые этого не заслужили. (один из таких моментов ты, Влад, наверное, помнишь на 1 апреля) Помимо этого у Мартина Белфорта (згм 22) был Хранитель. За что - неизвестно. Человек даже 150 дней не простоял, ушёл переводом на 22, о каких там уж 180 говорить. Так же выдача роли.


2. 1. Пустая роль с тории на иконке (П-образные ворота в Японии у святилищ). и DJ.
Одна роль. DJ даёт доступы в некоторые каналы голосовые для главной модерации и просто доступ в модер чат.
Вторая роль - пустая. Даёт такие же права, только ещё пару каналов, скрытых даже для старших модеров.

2.2 тут уже в хайде придётся
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации



На этом пока что всё. Возможно потом ещё чё нибудь напишу​
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24 Апр 2024
 
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
921
Реакции
244
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Очень много раз закрывал глаза на твое неадекватное поведение и это было огромной ошибкой. Каждый раз думая, то что в этот раз то человек одумается, не станет тем, кого сам презирал.
А вот наш Вадик пишет мне, что снимет после того, как я говорю ему, что жалобы полетят в личку Фёдорову (на тот момент имелось ввиду что снятие будет с гса инфо а не модерки) А что же было до этого? А до этого он мне говорит, мол, я снят с Гс Инфо)))))))). А причиной тому послужило моё "АФК"

Главное задачей на посту главного следящего является развитие своего отдела. Ты прекрасно это понимал и мог вполне отказаться от должности.
Но когда у тебя в отделе функционирует два человека, которые хоть как то делают новости, но при этом с твоей стороны 0 работы понятное дело то что возникнет вопрос: заслуживаешь ли ты такой должности?


Ты обиделся на человека и снял его, заведомо не предупредив никого из руководящего состава. Хотя априори личной неприязни не должно быть, да и самой причины на снятие не было.

Основной поток новостей как раз таки шел от него,хотя он вполне компетентен и адекватен чтобы быть гсом.

Напримере того же конора морти, который запрягает своих ивент мейкеров, сделал для них дискорд пасс, да и в целом вкладывает свои силы и время на отдел.
Либо же Лог Фулгензи, который тоже выполняет обязанности гса торговой зоны. И я не могу прокопаться к их работе.
С моей стороны был косяк за который я получил свое наказание и впредь буду более осторожен в своих высказываниях. Ну и плюсом еще за команду за эт тож


Далее поговорим про твое поведение, а именно: неоднократное неадекватное поведение с модерами / халатное отношение ко всему руководству. Для тебя совершенно нормально назвать кого то из руководства бездарем, но когда же в твою сторону человек отвечает таким же негативом, ты сразу включаешь режим обиженки.


Подходя к причине твоего снятие, то легко догадаться, что в совокупности, такой человек как ты не может нормально коммуницировать с людьми. Огромное количество жалоб со стороны модер состава, юзеров,
наплевательное отношение к руководству модерации и куча всего.

Имея огромный опыт в сфере модерирования, пробывав на посту куратора модерации и в принципе находясь на сервере практически с его открытия ты продолжаешь себя так себя вести.

Но я рад то что ты, все таки решил написать жалобу и еще раз я удостоверился в верной причине твоего снятия.

Подводя итоги, могу сказать что не хочу видеть такого человека как ты на посту модератора, точно такой же случай был после твоего снятия с кур мода, где ты так же лил на меня бесполезные жалобы.


Все доказательства касательно твоих косяков / нарушений прикреплены в хайде дабы не сливать модерскую инфу.


Ожидайте ответа от sebastian fulgenzi / legendary kesha ツ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (02) Администраторы форума, (06) Руководители серверов
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
302
Реакции
225
Баллы
2,230
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Я конечно в шоке с того,что вы тут устраиваете,и работу мне с руководом решились найти,но пожалуйста.не делайте так больше)
Перейдём к делу:

-По поводу тупых банов и типа того со стороны вадика,он поступил неправильно,и уже наказан за это.

-С гса инфо сняли правильно тебя,актива и действий от тебя действительно не было,когда от твоих подчинённых был актив.С поста модератора так же были сняты верно,ибо были скинуты мне ваши нарушения за короткий период,и в хайде есть то,за что можно и снять.

-Блат и всё остальное,скриншот сам сделан был пол года назад,но всё равно по поводу этого с ним поговорю,и сам лично поищу информацию в логах по этому поводу.

-Интересные персоны с ролью главной модерации серверов,с этим тоже проблемка,поговорю с вадиком на этот счёт

-У мартина белфорта очень давно хранитель за то,что он стоял у нас на модерке,почему только сейчас к этому прикопались,действительно интересно.

-Роли будут почищены или изменены.

-Вывод:Сняли вас справедливо,но не всё справедливо.
Будет справедливым,если мы вадику выдадим 2 выговора и 1 пред,выговоры неснимаемые на 2 месяца(61 день) а пред на полтора месяца(46 дней)
Если вам не понравился мой вердикт,напишите ещё одну жалобу,хотя не советую,ибо вам ещё со мной и вадиком в дискордике сидеть щас.

Всего вам хорошего.
Ответы выше.
Закрыто.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
302
Реакции
225
Баллы
2,230
Сервер
Gilbert
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху