Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Itsuki_Momobami | Причина: в описании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fatih

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
24 Май 2022
19
7
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: colonelcortez
Игровой ник: Francesco_Martinelli
Игровой ник модератора: Itsuki_Momobami
Краткая причина жалобы: в описании
Описание ситуации:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Кураторы модерации

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24 Апр 2024
 

fatih

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
24 Май 2022
19
7
Сервер
Scottdale
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Кураторы модерации
 

itsuki momobami ♡

all hail the queen
Технический модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Фев 2020
155
111
Сервер
Scottdale
Здравствуйте.
Дам ответ на вашу жалобу по пунктам.

1. Ответ по поводу корректности моего вердикта в жалобе даст главная модерация, я оставлю это без комментариев и объяснений со своей стороны.

2. Я не считаю, что мемы такого рода являются приемлемыми, ведь они запросто могут спровоцировать человека, что мы и можем видеть на изображении. Сообщения от других пользователей с подобным мемом я не видел, я лишь зашел в чат и пролистал его немного вверх, чтобы прочитать последние сообщения. В чате появляюсь я довольно редко, поэтому и не видел. В случае, если вердикт главной модерации в отношении этой претензии будет в мою пользу, обязательно сделаем объявление модераторам, чтобы они не пропускали подобные нарушения.
Доказательства:
4.6) Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче) [Mute/Ban]

eD6Eevn.png


3. Я приношу свои извинения за то, что не заметил сообщений от данного пользователя. Мут был выдан незамедлительно, как только вы обратили мое внимание на данное упущение. Спасибо что сделали это. Увы, я не робот, который не ошибается — я такой же человек, как и вы, поэтому могу пропустить что-либо в чате. Прошу вас также не создавать ложного впечатления о том, что я выдал мут пользователю только потому что вы упомянули об этом инциденте в жалобе и я побоялся сурового наказания за "блат"; я следую только своим принципам и правилам нашего сервера.

Ожидайте ответа от главной модерации.
Хорошего дня.
 

Caroline_Rossi

мяу
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
31 Авг 2021
456
223
Сервер
Scottdale
Приветствую.
1. Изучив доказательства в жалобе, считаю, что ваши высказывания достойны предупреждения, не более. В качестве компенсации, будут выданы анти-мут талоны.
2. С ответом куратора согласен, как и с полученным вами наказанием. Безусловно, дальнейшее возникновение подобных ситуаций будет наказуемо.
3. Никакого покрывательства, со стороны куратора не увидел, лишь пропущенное из виду нарушение. После вашей жалобы, пользователь был незамедлительно наказан.
За столь длительный ответ в жалобе, приношу свои извинения.
Всего доброго, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху