Рассмотрено Faraway | gabriel stefan | Причина: обход наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Faraway
Краткое описание жалобы: обход наказания
Игровой ник: Toyoshi_Sparks
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1220401330225549403
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: gabriel stefan
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/wg7AT2j
Описание ситуации: взломали мой основной ДС, когда я находился на 9ке фбр, взломщик отправлял рекламу всякую, в последствии чего меня забанили в ДСе, в игре и кикнули из конф замов и лидеров ВК, после разговора с тех.адм я поменял привязки ВК, написал жалобу в тех. меня разбанили в игре (ссылка на жалобу
https://forum.arizona-rp.com/threads/7824739/)
и добавили в конфы, я создал новый аккаунт дискорд, привязал его к гертилкс лидерс, мне выдали там state acces и роль зама, сидел на нем примерно месяц, и меня банит ЗГМ, хочу разобраться и получить разбан.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24 Апр 2024
 
#Faraway | Зам. Гл. Модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
261
Реакции
132
Баллы
1,180
Сервер
Faraway
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Наказал вас за обход наказания, а именно:

2.5) Запрещается использовать мульти-аккаунты если вы находитесь в черном списки проекта/сервера, уже отбываете наказание на другом аккаунте [Ban]

Увидел в чате сообщение от другого пользователя, что ваш аккаунт на данном сервере был заблокирован за рекламу, решил проверить и оказалось что это действительно так.
Док-ва нарушения(кликабельно)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов

написал жалобу в тех. меня разбанили в игре (ссылка на жалобу
и добавили в конфы, я создал новый аккаунт дискорд
Жалоб на ваше нарушение на форум РХ(кликабельно) от вас не поступало.
Позже вы просто вошли на сервер с нового аккаунта и продолжили сидеть, без написания жалоб.
Ожидайте ответа от главного модератора.
 
#Faraway | Гл. Модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
831
Реакции
422
Баллы
4,030
Сервер
Faraway
Приветствую.
Согласен с ответом ЗГМ, но дам вам последний шанс на исправление, так как я уточнил у тех. админа и он сказал чит вы не забанены. Так-же прошу вас подключить все виды защиты в дискорд, а так-же не переходите по посторонним ссылкам, аккаунт будет разблокирован в течение 24 часов.
Всего хорошего.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху