Рассмотрено Page | Провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
61
Реакции
117
Баллы
580
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: Mdeska
ID модератора: 790645568237469726
Краткое описание жалобы: Провокация
Суть жалобы: Замутил за пров, хз где он ее увидел

https://imgur.com/a/9McVBYh
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,352
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Maksim Lought.
Ваша жалоба передана Esqape.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Модератор
Модератор
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
265
Сервер
Page
Доброго утра уважаемый пользователь дискорда аризона рп паге.Были наказаны мною за нарушение пункта правил 2.7) Запрещена провокация любого типа, организация конфликта ; Мут 30 минут - 1 час.
Доказательства
Наблюдал за вашим общением на протяжении получаса.Для того что бы ошибочно не выдать наказание я спросил у данной особи к которой вы так не бережно обращались провоцирует ли ее данное сообщение
Доказательства
Ожидайте ответа от главной модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
61
Реакции
117
Баллы
580
Сервер
Red-Rock
Доброго утра уважаемый пользователь дискорда аризона рп паге.Были наказаны мною за нарушение пункта правил 2.7) Запрещена провокация любого типа, организация конфликта ; Мут 30 минут - 1 час.
Доказательства
Наблюдал за вашим общением на протяжении получаса.Для того что бы ошибочно не выдать наказание я спросил у данной особи к которой вы так не бережно обращались провоцирует ли ее данное сообщение
Доказательства
Ожидайте ответа от главной модерации
Увжемый модератор сервера аризона рп паге, сообщение о том, что меня это провоцирует, уже лет как 5 не является аргументом, ибо исходя из вашей логики, для мута достаточно только сказать, что меня это провоцирует, но при этом когда ваша подружка на протяжении часа, а то и больше писала, что бы я вышел с общего чата, от вас почему то действий не последовало. Я очень огорчен вплоть до разрушения психи и представлений о мире в целом, где люди ради внимание женских особей готовы отвернуться от человечества и пойти на грехи, меня это провоцировало, но вы амбассадор одной ситуации, а именно защиты своих друзей, в таких случаях, обычно людей судят, ну можем сойтись и на преде
 
Curator of Moderation
Куратор модерации
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
166
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Page
Доброго времени суток.
Не напишу, что наказание выдано верно или не верно, так как ситуация спорная.
Не вижу в словах пользователя каких-то негативных высказываний в сторону персоны, так же "на слабо" ее не брали, поэтому считаю что провокации тут нет.
Если так спрашивать у каждого пользователя, провоцирует его то или иное сообщение, то такими судьбами у нас будет больше половины сервера сидеть в муте.
Maksim Lought , если видите нарушения от кого-либо, то не стесняйтесь и пингуйте модераторов, указав на нарушение.
Жалоба закрыта от оффтопа.
Ждите окончательного вердикта от Главной Модерации.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
320
Реакции
416
Баллы
2,230
Сервер
Page
Добрый вечер.
На провокацию не потянет, но на вашем месте я бы общался более скромнее и адекватнее.
Модератор стоит не так давно, проведу беседу по данной теме.
Выдам вам 30 монеток в боте.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху