Важно Заявления на амнистию Discord аккаунтов. [Открыто|до 25.05]

Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
538
Реакции
135
Баллы
2,630
Сервер
Yava
CPCI4oR.png


В данной теме любой пользователь может оставить заявление на разблокировку дискорд аккаунта/снятие Черного Списка Discord/Черного списка модерации по форме ниже.
Форма подачи заявления на досрочное снятие наказания:

OuKaf.png
IiRD4sS.png

1. Ваш игровой ник на сервере Mobile 2:
2. Ваш Discord Tag / Discord ID:
3. Причина блокировки:
4. Дата блокировки:
5. Почему Вы должны получить амнистию? (своими словами):
6. Осознаете ли вы свои ошибку? (да/нет):
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана? (да/нет):
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):


OuKaf.png
OuKaf.png
IiRD4sS.png


[!] Важно [!]
— Разбану не подлежат аккаунты заблокированные за продажу вирт/продажу аккаунта/слив (ЧС Проекта/Сервера)
— С момента получения бана должно пройти не менее половины срока блокировки(возможны исключения на усмотрение главного Модератора и Руководителя).
— Мы оставляем за собой право отказать в принятии вашего заявления без указания причины, администрация/модерация не обязана вас разбанивать в случае написания заявления. Решение о разбане принимает исключительно главная администрация/модерация. Если вам отказали в разбане - не нужно писать в ЛС и спрашивать: "почему не разбанили?". Мы оставляем за собой право самостоятельно решать: кого амнистировать, а кого нет.
— В случае, если на аккаунте имеется блокировка навсегда - главный модератор вправе лишь сократить наказание на свое усмотрение. Сокращению подлежат только баны навсегда на усмотрение Заместителя Главного Модератора/Главного модератора/Discord Mastera.

Заявления рассматриваются строго по форме.
За право досрочно закончить наказание - вы можете быть лишены - ЛВЛ чата (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Discord Master(Рук. Discord) - Salvador Tryp

Главный Модератор - Christopher_False
Заместитель ГМ - Lee Kriklya
Заместитель ГМ - Dmitry_Kosterov




Тема будет открыта с 25.04.2024 по 25.05.2024 до 18:00 по МСК. Все заявления, которые будут оставлены позже указанного времени - рассмотрены не будут.
Проверка темы будет производиться после 24.05.2024 (возможно раньше).
 
юбоочка чулочки я чвк Фембойчик
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
90
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Ваш игровой ник на сервере Mobile 2: Miracle Wandenreich
2. Ваш Discord Tag / Discord ID:629717118153129984
3. Причина блокировки:Нарушение правил амнистии
4. Дата блокировки:10.01.2023
5. Почему Вы должны получить амнистию? (своими словами):Мне амнистировали бан и сказали не нарушать в течении 60 дней и меня спровоцировал человек и я высказался в его сторону и получил наказание соответственно получил бан на 2к
6. Осознаете ли вы свои ошибку? (да/нет): да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана? (да/нет):да
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):-
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Ваш игровой ник на сервере Mobile 2: Chase_Young
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: hlox
3. Причина блокировки: Массовое нарушение правил сервера
4. Дата блокировки: 25.03.2024
5. Почему Вы должны получить амнистию? (своими словами): Потому что я устал играть и не понимать что сейчас происходит на сервере, мне скучно и я постараюсь на максимум вести себя адекватно и не нарушая правил быть нормальным участником сервера.
6. Осознаете ли вы свои ошибку? (да/нет): да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: -
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана? (да/нет): да
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Ваш игровой ник на сервере Mobile 2: Jacob_Sparks
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: 1235962143971737620
3. Причина блокировки:
4. Дата блокировки: Нету бана есть ЧС МОдерации снятие в 22.02.2024
5. Почему Вы должны получить амнистию? (своими словами): Я хочу снять ЧС М и идти дальше на Модерацию т.к был активный.
6. Осознаете ли вы свои ошибку? (да/нет):Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:-
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана? (да/нет):Да
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):https://vk.com/photo794498526_457239702
 
Сверху