Рассмотрено Faraway | gabriel stefan | Причина: бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Faraway
Краткое описание жалобы: бан
Игровой ник: Three_Axes
Ваш Discord TAG | Discord ID: russ1and
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: gabriel stefan
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/5S5Uydg
Описание ситуации: за что бан
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 25 Апр 2024
 
#Faraway | Гл. Модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
832
Реакции
425
Баллы
4,030
Сервер
Faraway
Приветствую.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте его ответа в течении 24-х  часов.
 
#Faraway | Зам. Гл. Модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
263
Реакции
133
Баллы
1,180
Сервер
Faraway
Доброго времени суток.
Наказал вас по причине "Рецидив", то бишь постоянное систематическое получение наказаний и соответственно регулярные нарушения.
С начала апреля(с 01.04) получили 19 правильно выданных наказаний.

Пойдём по порядку:
1. Систематические нарушения.
Приблизительно 16 апреля позвал вас в голосовой канал, дабы обсудить ваши постоянные нарушения на нашем Discord сервере, также с нами тогда сидел Главный Модератор. При общении вы заявили что исправитесь, и перестанете нарушать. После разговора продолжили нарушать правила.
22 апреля заново позвал вас в голосовой канал, но уже один. Там вы тоже заявили что исправитесь и перестанете нарушать. При том разговоре поставил вам ультиматум, что если вы получите наказание - будете заблокированы за рецидив.
После 22 апреля сразу получили 3 наказания.

2. "Неадекватное "Обо мне"(кликабельно)
2 апреля по моей просьбе модератор выдал вам предупреждение, по причине "неадекватное обо мне". В написанной вами жалобой(кликабельно), я вам ответил почему данное "Обо мне" является таковым и вы его сменили.
16 апреля, когда мы с Главным модератором позвали вас в голосовой канал, мы увидели что неужели, вы снова поставили такое "Обо мне". После небольшого диалога вы всё же опять сменили своё описание.
И вот, 22 апреля, вы вернули своё неадекватное описание. Вам выдали предупреждение, а вы в свою очередь начали создавать тикеты и спорить в чате, что нету правила запрещающего такое описание. В описании было буквально написано цитирую: "poshel nahui".
В конце концов вы сменили своё описание, дабы не получать наказание. Но сегодня, о чудо! Вы снова поставили такое описание!(Кликабельно).

3. Конец нарушений.
Сегодня(25.04) вы вновь получили наказание, и на сей раз написали жалобу. Посоветовавшись с Руководителем Discord, а также с Главным Модератором было принято решение заблокировать ваш аккаунт на 20 дней, за рецидив, то бишь регулярные наказания.

Все доказательства ваших нарушение передал ГМ/Руководителю.
Ожидайте ответ от ГМ/Руководителя.
 
#Faraway | Гл. Модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
832
Реакции
425
Баллы
4,030
Сервер
Faraway
Приветствую.
Полностью согласен с ответом ЗГМ.
Добавить мне нечего.
Ваше наказание по поводу рецидива было согласовано с руководителем дискорда.
Всего хорошего.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху