Отказано Arizona Games 1150048910522462279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа гетто
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
148
Реакции
128
Баллы
1,020
Сервер
Christmas
Ваш Discord(c #) | ID: trappazoid_tochka#6666
Discord модератора | ID: 1150048910522462279
Суть жалобы: Мой дискорд: trappazoid_tochka,указать ид модератора не могу, так как не приходило уведомление о бане, а ваш тс Orson сказал бан,Приветствую уважаемые, извиняюсь за жалобу, я пишу повторную жалобу для разбана моего аккаунта, дали бан потом я только вот заметил писал жалобу говорят ждите амнистий, являюсь администратором 1 уровня на 28 сервере, я попрошу разбанить меня пожалуйста, я не говорю то что я не согласен с наказанием, я прошу снять наказание и пойти на уступки,данные жалобы мне ничего не дают сказали связаться с дг в итоги ответа поступило 0, спасибо за понимание сразу!надеюсь вы пойдете на уступки
Доказательства(скриншоты или видео): Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
375
Добрый день, мы не снимаем наказания, к тому же вы сами написали что вы согласны за его получение, то что вы являетесь администратором это не дает вам каких либо преимуществ среди остальных участников нашего дискорд сервера. Ожидайте ответ от Главного Модератора.
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
351
Реакции
286
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Приветствую. С ответом выше согласен. Плюс про амнистию в курсе. Приходите с 15 мая по 5 июня включительно на амнистию.
Close
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху