Рассмотрено Winslow | Снятие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 1213729176784474122
ID модератора: 613603534751137802
Краткое описание жалобы: Снятие

Доказательства (скриншот блокировки\наказания) https://imgur.com/a/GPGsxCQ
Суть жалобы: Я подал заявку на пост модератора, её изначально приняли ( чтоб подать заявку мне пришлось потратить 2250 wc на опыт( ). Всё изначально было нормально, но спустя 5 дней мою кандидатуру отклонили за провокации модераторов в личные сообщения и за завуалированное оскорбление игрока" .
Я полностью согласен за завуалированное оск, но с провокацией модеров в лс не совсем согласен.( тк там были больше споры ‚ а не провокации) Нет, конечно может и были разногласия с модераторами других серверов, но как это может относится к нашему? Я конечно понимаю, что модераторы - "одна семья". Даже если "провокации" и были, то на это были причины ( их могу скинуть в качестве док-в. згм/дм/гм в лс).
Так же я осознаю ‚ что модератор - это своеобразный "пример" для общества, т.е он должен быть спокойным/адекватным/коммуникабельным/дружелюбным.Выше я подтвердил факт завуалированного оск, но оно там было в значении шутки, возможно конечно неудачной шутки, но как по мне предупреждением можно было отделаться.Спустя столь малое время я частично осознал свою ошибку.
Основная суть жалобы - восстановить мою кандидатуру на пост модератора.
Прошу принять справедливое решение.
Еще раз хочу повторить, как по мне справедливее было отделаться предупреждением/лекцией
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,367
Реакции
117
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Oleg Teplin.
Ваша жалоба передана Jayden Scoof 彼.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Discord Master Winslow
Главный модератор
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
435
Реакции
209
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Здравствуйте!
Получили более подробный ответ от Главного Модератора в предыдущей жалобе.
Сняты вы были за нарушения, которые не допускается для кандидата на пост Модератора

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху