Важно | Амнистия пользователей Discord на сервере Prescott

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Sam Laventos
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) :dyadyakapybary
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Розжиг / Mark Ward + Обход наказания / Lucifer Becker (voenkomat777)
4. Дата блокировки: (за розжиг не помню) / 22.05.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Пошутил про число 1488 в максимально ироничном ключе.
Согласен с модерацией,всё таки число имеет своё значение и оно не смешное и довольно печальное.
Так-же создал второй аккаунт,на котором я обошёл наказание.
Крайне поступил не правильно что создал второй аккаунт и пошутил про такое число.
ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ!
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):
ДА
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:
-
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):-​
 
Не сравнивай нас, это разные лиги
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
985
Реакции
1,077
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Sam Laventos
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) :dyadyakapybary
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Розжиг / Mark Ward + Обход наказания / Lucifer Becker (voenkomat777)
4. Дата блокировки: (за розжиг не помню) / 22.05.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Пошутил про число 1488 в максимально ироничном ключе.
Согласен с модерацией,всё таки число имеет своё значение и оно не смешное и довольно печальное.
Так-же создал второй аккаунт,на котором я обошёл наказание.
Крайне поступил не правильно что создал второй аккаунт и пошутил про такое число.
ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ!
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):
ДА
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:
-
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):-​
Почти истекла блокировка на основном аккаунте, но вы решили зайти с твинка, тем самым нарушив еще одно правило. Ожидайте разбана на основе
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Tacyko Monopoly
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) : dell_yosida
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Розжиг / qweez anderson
4. Дата блокировки: 24.05.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Пошутил про число 1488 не пытаясь затронуть политику, просто в шуточной форме
Согласен с модерацией,всё таки число имеет своё значение и оно не смешное и довольно печальное.
Я сделал выводы, такое больше не повторится, прошу разбанить.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):
Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:

8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): жалоба есть, но ссылку не могу оставить из-за ее закрытия
 
Последнее редактирование:
Не сравнивай нас, это разные лиги
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
985
Реакции
1,077
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Tacyko Monopoly
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) : dell_yosida
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Розжиг / qweez anderson
4. Дата блокировки: 24.05.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Пошутил про число 1488 не пытаясь затронуть политику, просто в шуточной форме
Согласен с модерацией,всё таки число имеет своё значение и оно не смешное и довольно печальное.
Я сделал выводы, такое больше не повторится, прошу разбанить.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):
Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:

8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): жалоба есть, но ссылку не могу оставить из-за ее закрытия
Отказ
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Prescott

Посмотреть вложение 2715

1. Ваш игровой ник на сервере Prescott:
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) :
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора:
4. Дата блокировки:
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):



[!] Важно [!]
— Разбану не подлежат аккаунты заблокированные администрацией сервера (обсуждение снятия блокировок выданных администрацией сервера происходят на форуме Arizona Role Play), а также аккаунты заблокированные за слив чего либо (Блокировки за нахождения в ЧС проекта / ЧС сервера могут быть сняты при условии, что банил вас модератор Discord сервера, остальные блокировки вы сможете снять только на форуме Arizona Role Play)
— С момента получения бана должно пройти не менее половины срока блокировки (исключение: перманентный бан, также возможны исключения на усмотрение главного модератора и Discord Mastera).
— Мы оставляем за собой право отказать в принятии вашего заявления без указания причины, администрация/модерация не обязана вас разбанивать в случае написания заявления. Решение о разбане принимает исключительно главная администрация/модерация. Если вам отказали в разбане - не нужно писать в ЛС и спрашивать: "за что отказ?". Мы оставляем за собой право самостоятельно решать: кого амнистировать, а кого нет.
— В случае, если на аккаунте имеется блокировка навсегда - главный модератор вправе лишь сократить наказание на свое усмотрение. Сокращению подлежат только баны навсегда на усмотрение ГМ.
— Заявления рассматриваются строго по форме.



Тема открыта с 26.04.2024 по 26.05.2024 до 18:00 по МСК. Все заявления, которые будут оставлены позже указанного времени - рассмотрены не будут.
Проверка темы будет производиться в течение месяца, окончательное решение вы можете узнать как в течении недели после написания так и после закрытия темы (не нужно флудить с просьбами просмотреть тему, как только у нас появляется время и возможность уделить его вашей заявке, то мы это делаем).
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Henderson_Monopoly
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) : irresponsibl\1060893822026006539
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Было давно уже не помню Забанили за упом родных
4. Дата блокировки: Нету информации
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): Было дело что я На пресскоте в аризоне сделал умоп родных но меня не замутили а забанили (бан дают за оск род) И я писал в дискорд сервер почему так то меня попросил администатор или модератор дискорд сервера прескот написать что я и игре написал я ему ответил и меня забанили. Это было давно, Я оснознал свою ошибку и прошу разбана так как планирую идти на Пост Хэлпера.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Да.
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: Нет.
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):1716718942978.png
 
Последнее редактирование:
Не сравнивай нас, это разные лиги
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
985
Реакции
1,077
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Henderson_Monopoly
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) : irresponsibl\1060893822026006539
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Было давно уже не помню Забанили за упом родных
4. Дата блокировки: Нету информации
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): Было дело что я На пресскоте в аризоне сделал умоп родных но меня не замутили а забанили (бан дают за оск род) И я писал в дискорд сервер почему так то меня попросил администатор или модератор дискорд сервера прескот написать что я и игре написал я ему ответил и меня забанили. Это было давно, Я оснознал свою ошибку и прошу разбана так как планирую идти на Пост Хэлпера.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Да.
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: Нет.
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):Посмотреть вложение 3118
Разблокировал, если будут трудности с входом на сервер - временно включите VPN, или же отвяжите номер телефона
 
могло быть лучше
Руководитель сервера
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
283
Реакции
422
Баллы
1,780
Сервер
Prescott
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху