Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Состав модерации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
-6
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Состав модерации.
Игровой ник: Kaken_Kakenov
Ваш Discord TAG | Discord ID: volcharaa_
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: derlaapache
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
XXZIu.png

Описание ситуации: Всех Приветствую. Просьба рассмотреть эту жалобу Человека, которому 20 и более лет. Пожалуй, начнём:

Начнём, наверное, с pantelemon freedom, общался я с ним в этом Дискорде давненько. Показался по началу адекватным собеседником, но сразу заприметил то, что обращается ко всем не иначе как "юзер", я не понимаю значения данного слова (все общаются там на русском, т.к. русскоязычная языковая семья там лидирует, почему он позволяет внедрять в обиход англицизмы) - 1. 2 - Человеку явно не больше 15-16 лет, но он строит из себя пупа этого дискорда просто. Что не напиши, что ему не так - начинает лечить меня, взрослого лба, по началу ладно, подумал, ничего страшного. Но когда это начало происходить систематически - стало меня напрягать. Я ему высказал в сообщении то, что впервой следи, пожалуйста, за собой, а посля лезь на других.

Далее еще один уважаемый подератор, выдавший мне мут за Капс. За 2 слова. Куда это годится, извините меня?

3. С какой стати
derlaapache выдал мне мут по причине 4.1. 26,04,2024г. мне также неясно. Где было это "4.1"? Сам меня начал провоцировать. Я написал текст своего недовольства, раскритиковал дей-я модератора с ником "Кот Ёпт" и пантелемона (При чём хочу обратить внимание расписал всё ПО ФАКТУ, ни одного придуманного события). Адекватно высказался в их адрес, на что получил блокировку чата.

4. Перейдём к человеку с ником "Кот Ёпт", занимает НЕ рядовую должность, имеет неадекватный ник, содержащий матершиное слово ЁПТА.

5. У одного из модераторов, по-моему у банана, в описании профиля стоит: "Какое нахуй местоимения" Не, ну нормально да, считаете, для модератора такое? И ВЫ же, меня лечите за то, что я употребляю в километровых текстах 2-3 матерных слова???) ну вам самим, извините меня, не смешно с этого? Вы сами, по-моему, запутываетесь в свои доводах, уважаемые модераторы.

6. С какого возраста подаются заявки на этих модераторов? Если с 14-ти, просьба смотрящих, пожалуйста, повысьте хотя бы до 16-ти, т.к. до этого возраста у человека еще несформировавшееся, на моё усмотрение, мнение и порядочное представление о мире.

7. В Дискорде Квин Крика состоит 2 тыс., если не более, человек. Сколько из них пишут активно в чат? 10-15 Человек от силы. остальная масса ГДЕ?Не кажется ли Вам, что эти чрезмерно исполнительные модераторы сами убили общение в ДСе, вводя санкции и ограничения игрокам? В чем смысл, когда там сидят общается одна и та же компашка из 15 людей на 2-3 тыс. человек? Пожалуйста, прореформируйте как-нибудь эту всю систему. Опустите модераторов-ребят с Небушка на Землю!! Нужно быть попроще. Понимаю, планы и сроки горят по выдаче наказаний, всё прекрасно понимаю, но Вы ведь сами убили там общение, как посля вы будете выполнять нормы??

8. Грубиянство от derlaapache в чате, когда я написал 2 довольно огромных (по детским меркам, у которых сейчас информация усваивается ТОЛЬКО через комиксы и картинки с минимальном количеством символов, и желательно 1 слово в 1 смс) сообщения. Пожалуйста, прислушайтесь к Старым! Я, наверное, явно буду постарше Вас И Опыта у меня будет побольше.

Всем Добра, Всем Спасибо, кто прочёл обращение!
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?:
Да
Дата: 26 Апр 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
-6
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Нужно уметь воспринимать критику в своей адрес!!!!и прислушиваться к ней!!!И тем более, если тебе говорят по факту, то и за что, ты не прав. И не нужно брать на своей счёт критику как оскорбление!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
-6
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
И вчера еще была ситуация, тоже дополню. Отправил Гиффку поздравление "С 1 Мая", где был флаг Советского Союза. Один из модераторов, увы, ник не помню, удалил её, сославшись на "символику". Очевидно, модератор з украини, где ж еще такие берутся. Так вот вопрос к нему, а Вы НЕуважаемый, все праздники, возникшие в СССР, объединявшие все народы, отвергли у себя, или всё же, что-то людское еще осталось?
 
gnezdo orlovo
Модератор
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
1,380
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток, уважаемый Kaken_Kakenov, давайте разберемся в вашей жалобе.
Если Вы пишите жалобу на одного человека, не нужно переходить в ней на другие личности.
К сожалению ваши ребусы в описании я не понял и не смог разгадать...
Были наказаны по правилу "4.2"
tfktlm9.png

Код:
Начнём, наверное, с pantelemon freedom, общался я с ним в этом Дискорде давненько. Показался по началу адекватным собеседником, но сразу заприметил то, что обращается ко всем не иначе как "юзер", я не понимаю значения данного слова (все общаются там на русском, т.к. русскоязычная языковая семья там лидирует, почему он позволяет внедрять в обиход англицизмы) - 1. 2 - Человеку явно не больше 15-16 лет, но он строит из себя пупа этого дискорда просто. Что не напиши, что ему не так - начинает лечить меня, взрослого лба, по началу ладно, подумал, ничего страшного. Но когда это начало происходить систематически - стало меня напрягать. Я ему высказал в сообщении то, что впервой следи, пожалуйста, за собой, а посля лезь на других.
Никто не в праве запрещать пользователю с ник-неймом "panteleimon freedom" устанавливать рамки обращения к себе, Вам бы так-же не было приятно если бы какой-то игрок обращался к Вам "ей ты" и что-то в этом роде. Пересмотрев весь диалог где Вы начали с ним общения Вы и близко не писали данному пользователю о "пожалуйста, следи за собой, после лезь не других", Вы написали это достаточно в грубом формате, мне кажется в сообщениях которые сможете увидеть ниже указываете больше Вы чем пользователь, а так-же выставляете как Бога и хранителя данного сервера.

Код:
3. С какой стати derlaapache выдал мне мут по причине 4.1. 26,04,2024г. мне также неясно. Где было это "4.1"? Сам меня начал провоцировать. Я написал текст своего недовольства, раскритиковал дей-я модератора с ником "Кот Ёпт" и пантелемона (При чём хочу обратить внимание расписал всё ПО ФАКТУ, ни одного придуманного события). Адекватно высказался в их адрес, на что получил блокировку чата.
Я отношусь к всем пользователем на равных правах. Вы сами отлично знаете отношение окружающих к себе, и какое отношение Вы построили. Те сообщения что Вы писали перешли границу норм, где вы начали кидать претензии и пытаться доказать что Вы лучше чем пользователь Пантелеймон и обвинять модерацию что они якобы "шестикласники", решение не за вами кто встанет на пост Модератора Discord, а за Руководством.

Код:
7. В Дискорде Квин Крика состоит 2 тыс., если не более, человек. Сколько из них пишут активно в чат? 10-15 Человек от силы. остальная масса ГДЕ?Не кажется ли Вам, что эти чрезмерно исполнительные модераторы сами убили общение в ДСе, вводя санкции и ограничения игрокам? В чем смысл, когда там сидят общается одна и та же компашка из 15 людей на 2-3 тыс. человек? Пожалуйста, прореформируйте как-нибудь эту всю систему. Опустите модераторов-ребят с Небушка на Землю!! Нужно быть попроще. Понимаю, планы и сроки горят по выдаче наказаний, всё прекрасно понимаю, но Вы ведь сами убили там общение, как посля вы будете выполнять нормы??
Активность на сервере Discord зависит не только от состава Модерации Discord, а и от систематизации работы самого игрового сервера. ГОС Структуры не делают акцент своим фракциям на активность в Discord сервере, это одна из главных причин, делать сервер активнее от большой части зависит не от Модерации, а от функционирования и желание игроков к активности, я вам это говорю как бывший Мастер Discord. Давайте не будем забывать тот фактор что наш сервер кишит так скажем "фармилами", которым Discord интересен только для Торговой Площадки.

Вы пытаетесь перекинуть все бедствия сервера на состав Модерации Discord, не задумываясь о реальных катастрофах данного времени, где Модерация без Сильная... Вы пытаетесь просто прикрыться тем что Вы старше, Вы "лучше", Вы "Круче", Вам можно ВСЁ, увы, но к большому сожалению - нет. Возраст не играет роли в ответственности перед правилами, они для всех едины и не поправимы. Ещё раз повторюсь все бедствия в которых Вы обвиняете Модерацию не зависят от них, работа Модерации следить за порядком, каждый Модератор выполняет поставленную задачу в меру своих сил.

Мне только не понятен фактор того что после выдачи вам мута Вы вышли с сервера и может пытались обойти мут, над этим вопрос стоит уже задуматься.

Доказательства прикрепляю ниже:

image.png

image.png

image.png

Ожидайте ответа от Руководства Discord.
 
#Queen-Creek | Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
261
Реакции
175
Баллы
1,080
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
На рассмотрении.
Ожидайте моего ответа на каждый пункт.
 
#Queen-Creek | Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
261
Реакции
175
Баллы
1,080
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Разберем по пунктам.

1. Значение слова юзер - пользователь. За "англицизмы" у нас не наказывают.

2. Не знаю, кто вам выдал мут за капс. Можете написать отдельно жалобу на того модератора.

3. Вас замутили за 4.2, а не 4.1. Наказание выдано верно.

4. Не вижу прям чего-то плохого. Везде разные значения. Не могу назвать это матом.

5. Касаемо этого ожидайте ответа от рук-ва.

6. На пост модератора разрешено идти с 14 лет, бывают исключения. Я пошел на пост модерации в 13 лет, сейчас мне уже 15, не вижу и не видел в этом никаких проблем, если честно. Люди отличаются друг от друга, у кого-то качества лучше, а у кого-то хуже. Если брать на пост модерации с 16 лет, то модерации будет крайне мало. С тем условием, что играют на сервере люди 10-11 лет, наиболее распространено сейчас мне кажется это 14-15 лет. рамки от 16 лет никто ставить не будет, по крайней мере, это мое мнение.

7. Вы так на каждый сервер можете зайти... На всех, кроме новых, не будет общаться много-много людей в одном чате. Мы же не можем заставить игроков просто чтоб шли общаться. По вашему, мы должны убрать все правила что бы был актив? Конечно мы вводим ограничения, что бы не было каких-то массовых конфликтов. Правила создаются не для того, чтоб сделать плохо игрокам, а чтоб было комфортное+- общение. Если людям хочется пообщаться, то нужно соблюдать правила, такие условия. Вся масса зашла на сервер для, например, получения роли организации и все. Для галочки. Если вы зайдете в список людей в сети в общении, то там просто куча людей с тегами, у которых нет ролей, т.к. они не состоят просто в организации, а когда-то давно зашли на сервер. Модераторы не убивали актив. Правила создают не они, они работают по правилам и выполняют свои обязанности, следят за чатом и многим другим.

8. Перечитал пункт раза три, но о чем идет речь, я так и не понял.

Ожидайте ответа от гл.модерации​
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
189
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Добрый
На рассмотрении
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
189
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Добрый.
Наказание за 4.2 выдано корректно, если есть жалобы по другим наказаниям - оставляйте отдельную жалобу.
По пунктам: п. 1 - не запрещено; п.4 - не вижу в этом нарушений; п.5 - меры будут приняты; п.6,7,8 - не увидел никаких доказательств, решения об критериях для становления на модератора принимаются главной модерацией, и только.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху