Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Jesse_Syndicate | Причина: mute

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
270
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: themainclownofscott
Игровой ник: Mary_Bell
Игровой ник модератора: Jesse_Syndicate
Краткая причина жалобы: mute
Описание ситуации: я мягко говоря впал в шок, когда общался в своем любимом дискордике и мне прилетел мут за 4.1
ранее модер писал что он будет считать то что я общаюсь с теми кто сидит в дсе на просторах этого дса как нарушение 4.1, отсюда он дал мне типо преда
я общался дальше и он меня замутил за 4.1
мне интересно, как модер самолично может оценивать обидность или конфликтность в сообщениях, которые изначально такой смысловой нагрузки не несут?
ладно бы я оскал кого то, провоцировал косвенно, но я просто тегал людей и общался с ними, в свою очередь жб от них насколько я знаю не поступало, соответственно, за что и почему я был замучен?
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 27 Апр 2024
 
sunshine takada
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
186
Реакции
83
Баллы
1,180
Сервер
Scottdale
Жалоба была передана модератору Jesse Syndicate.
Ожидайте его ответа в течение 24-х часов.
 
logs?
Старший модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
71
Реакции
46
Баллы
530
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Замутил за 4.1, а именно неадекватное поведение, если быть точным, то приставания к некоторым девушкам, даже после того как они, и модерация дала понять, что пора завязывать.
Выдал пред ранее, дабы вы перестали подкатывать, так как девушки против данных действий с вашей стороны. Вы меня не услышали, за что и были наказаны, даже после мута, решили обходить наказание с помощью другого человека.
Думаю вся картина будет понятна в доказательствах.
Доказательства - link
Всего доброго.
Ожидайте ответа Главной Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
270
Сервер
Scottdale
че за приколы
они мне отвечают на мои сообщения и ведут диалог, в чс меня не кидают, на меня не жалуются, прямым текстом не писать им или не тегать их не пишут, как тут может быть 4 1 тогда
или у вас че модеры теперь вправе ограничивать общение других юзеров в дискорде по своей хотелке и по тому как они чувствуют?
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
448
Реакции
214
Баллы
2,230
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху