Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора Jon Cornelly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видел ваши движения и решил остаться нейтрален
Пользователь
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
42
Реакции
459
Баллы
360
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Shahid_Lought
Ваш Discord Name | Discord ID: sosaflow | 433964974478721024
Суть жалобы: Ну забанили за розжиг, но я чет не понял где. Я писал в чате флаг Украины (смайлом), что можно кидать (по моим данным, раньше кидали и флаги РФ, и Украины, но все ок было).
Еще писал «Бокси кебаб, нах brexit”, но тут я просто сказал строчку из песни-ремикса «Я буду», так как мы обсуждали страны, и эта строчка хорошо вошла в наш разговор, ведь раньше я, как гражданин Украины с бевизом стран Шенгена мог въехать на территорию UK, ведь действовала Шенгенская зона, а сейчас нет, поэтому тут ничего плохого не несу
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора Jon Cornelly
Доказательства (скриншот блокировки/наказания)
IMG_0136.png

Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 27 Апр 2024
 
Последнее редактирование:
Я видел ваши движения и решил остаться нейтрален
Пользователь
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
42
Реакции
459
Баллы
360
Сервер
Red-Rock
Также могу добавить такой мув от модератора в общем чате:
как по мне, то «заткнись» не слишком подобающее поведение, скорее даже провокация, и модератор из-за своей неопытности сам же и нарушает правила, того не зная
 

Вложения

  • IMG_0134.png
    IMG_0134.png
    441.6 KB · Просмотры: 19
Я видел ваши движения и решил остаться нейтрален
Пользователь
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
42
Реакции
459
Баллы
360
Сервер
Red-Rock
upd: посмотрел пару жалоб, понял что отправка смайлов враждебных стран запрещена в любом виде, поэтому суть жалобы остается только во втором сообщении с некорректным общением модератора
 
Последнее редактирование:
Модератор
Модератор
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте, получили блокировку за розжиг.
Доказательство вашего нарушения:
click
Правила: 1.17) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.

1.17.1) Модераторы имеют право применять наказание по иным проявлениям политической агитации, которые не регламентированы в п. 1.17​
На счёт "завались" приношу свои извинения, хотел написать "завелись", чуть позже увидел что написал и исправил, так как скриншот сделан минута в минуту, изменения не видны.
В данной теме попрошу не оффтопить.
Ожидайте ответа от старшей ответственной модерации.​
 
Red-Rock
Куратор модерации
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
193
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток, matusha lought.
Наказание выдано верно.
По поводу сообщения от Модератора, он ответил, что это была просто опечатка, ранее неподобающего поведения от данного модератора замечено не было, соответственно это скорее всего действительно просто опечетка, тем не менее модератор извинился за это.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху