Рассмотрено - | Скорее всего описание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yava
Ваш Discord TAG: coplik
Ник модератора: -
Причина наказания: Скорее всего описание
Суть жалобы: Я сидел в войсе привата, в итоге вылетает оттуда. Проверяю, ДС канала нету. Звоню другу, он говорит что меня бот снес на 30 дней. Думаю что это описание. Я его удалил. Но почему я прошу разбанить? Я хочу вступить в прокуратуру, а чтобы туда вступить надо иметь дс сервак... Так что прошу понять и простить. Но и тут есть оплошность админа, он мог бы зайти в войс и сказать что бы я убрал данное описание.
Доказательства: не пришел увед от бота
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Alpha Discord Project ・Альфа-Центавра
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
277
Реакции
6
Баллы
315
Сервер
Phoenix
Владелец
Turan Fresko
Приветствую. Ваша жалоба передана модератору Rio_Nakata.
У модератора есть сутки, чтобы предоставить доказательства в жалобе.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
85
Сервер
Yava
Ваш Discord TAG: coplik
Ник модератора: -
Причина наказания: Скорее всего описание
Суть жалобы: Я сидел в войсе привата, в итоге вылетает оттуда. Проверяю, ДС канала нету. Звоню другу, он говорит что меня бот снес на 30 дней. Думаю что это описание. Я его удалил. Но почему я прошу разбанить? Я хочу вступить в прокуратуру, а чтобы туда вступить надо иметь дс сервак... Так что прошу понять и простить. Но и тут есть оплошность админа, он мог бы зайти в войс и сказать что бы я убрал данное описание.
Доказательства: не пришел увед от бота
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Здравствуйте уважаемый юзер.
Вы были наказаны мной за ваше описание в "Обо мне" там у вас была свастика что наказуемо по правилу:
4.5 Запрещено устанавливать в описание профиля, в обо мне, в статус аккаунта Discord контект, содержащий оскорбительные высказывания, неадекватное содержание, нациолистическую тему, нецензурную брань от 4-х слов [искл: строчка из песни], рекламу сторонних ресурсов [Имеются исключения] - блокировка аккаунта от 3 до 30 дней;
Доказательства вашего нарушения: 2024-04-28_15-53-55.png
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yava
Извините что нарушил. Но моё заявление на прокуратуру одобрили, но что бы туда вступить надо иметь дс сервак. Поэтому очень прошу вас снизить наказание
 
Тех. модератор Yava & Mobile 02 | Курмод Yava
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
108
Реакции
7
Баллы
715
Сервер
Yava
Приветствую.
Выдано верно, если Вы не знали - за такое можно получить реальный тюремный срок.
 
Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
585
Реакции
140
Баллы
2,630
Сервер
Yava
Приветствую, наказание выдано верно. Ожидайте автоматической разблокировки через 5 дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху