Отказано Wednesday Wednesday | Wednesday | Неадекват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кайл Купер

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
28 Апр 2024
1
0
Сервер
Wednesday
Ваш discord Tag: 568850100886175794
ID модератора: 799618912026099723
Краткое описание жалобы: Wednesday | Неадекват
Суть жалобы: Здраствуйте дорогая старшая модерации нашего прекрасного сервера Wednesday! Случилась такая неприятная ситуация, то что я был замучен аж на три часа за слова: "ЕБАНИТЕ И МНЕ МУТА, ЗА КОМПАНИЮ С БРАТКАМИ", поймите меня правильно, мы все братья на этом прекрасном сервере и мы готовы помогать друг другу. Начнём с той ситуации, то что данный модератор, а именно Люк Мона, который щас xavier berrington, написал в чате, что бы его не упоминали, но наш брат Саймон Торонто и Манфред, тегнули его дабы узнать почему? А если человек какой-то будет рекламировать что-то, то что, не тегать данного модератора? Но в итоге за вопрос почему не тегать, они были наказаны по 2.6, возможно это и правильно, НО за эти слова, которые я выше написал, выдавать мут на 3 часа?!

Данный модератор написал, то что он опирался о 1.4, но по сути, у меня не было таких и нарушений! Может модератор не понимает данное правило и пытается отыграться на нас?

Я считаю это не справедливо! Хочу получить талоны анти мута!
Надеюсь на справедливость!

Жду от вас ответа!

Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 

Куллер

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
27 Дек 2023
2
0
Сервер
Wednesday
Ваш discord Tag: 568850100886175794
ID модератора: 799618912026099723
Краткое описание жалобы: Wednesday | Неадекват
Суть жалобы: Здраствуйте дорогая старшая модерации нашего прекрасного сервера Wednesday! Случилась такая неприятная ситуация, то что я был замучен аж на три часа за слова: "ЕБАНИТЕ И МНЕ МУТА, ЗА КОМПАНИЮ С БРАТКАМИ", поймите меня правильно, мы все братья на этом прекрасном сервере и мы готовы помогать друг другу. Начнём с той ситуации, то что данный модератор, а именно Люк Мона, который щас xavier berrington, написал в чате, что бы его не упоминали, но наш брат Саймон Торонто и Манфред, тегнули его дабы узнать почему? А если человек какой-то будет рекламировать что-то, то что, не тегать данного модератора? Но в итоге за вопрос почему не тегать, они были наказаны по 2.6, возможно это и правильно, НО за эти слова, которые я выше написал, выдавать мут на 3 часа?!

Данный модератор написал, то что он опирался о 1.4, но по сути, у меня не было таких и нарушений! Может модератор не понимает данное правило и пытается отыграться на нас?

Я считаю это не справедливо! Хочу получить талоны анти мута!
Надеюсь на справедливость!

Жду от вас ответа!

Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Вот это ты внатуре чиназес выдал, чувак!!
 

Xavier Berrington

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
26 Ноя 2023
43
9
Сервер
Wednesday
Приветствую.
Были замучены за неадеквата.
Док-ва:
1714375077454.png
Ожидайте ответа ст. модерации.
 

Профессор

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
2 Окт 2023
37
4
Сервер
Wednesday
Из-за меня чтоли?
 

Nate Simmons

Руководитель сервера
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Дек 2023
86
13
Сервер
Wednesday
Приветствую.
Наказание выдано более чем верно, не нужно провоцировать модерацию на такими действиями.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху