Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора мактавиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
организатор геноцида нормисов
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
35
Реакции
482
Баллы
360
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: tatsuki
Ваш Discord Name | Discord ID: wewilldefendviolence | 474483542403973120
Суть жалобы: кароче сабанили миня етот ваш мактавеш за нац символику (liKjvM2.png)

обисняю для асоба адарённых:

NeyVEoL.png

итём дальши
Со́вило, Со́улу — шестнадцатая руна старшего, англосаксонского и пятнадцатая руна младшего футарка.

Означает звук .

Руна упоминается во всех трёх рунических поэмах. В старшем футарке встречается два варианта написания руны: в форме Σ в ранних надписях (III—V вв.) (например, Килверский камень) и в форме S в более поздних надписях (V—VII вв.) (например, золотые рога из Галлехуса).

Старшие руны​

Название старшей руны (ᛊ) на прагерманском языке означает «солнце». Изначальная форма реконструкции - *sowilō, но потом в ходе дальнейшей реконструкции были получены формы *sunnǭ и *sunnō, однако общепринятым названием осталось изначальная форма.


Англосаксонские руны​

В англосаксонском футарке (ᛋ) называется Sigel (др.-англ. «солнце»). Означает звуки и [z].


Младшие руны​

В младшем футарке (ᛋ) называется Sól (др.-сканд. «солнце» или «богиня Соль»). Означает звук и может означать звуки [z] и [t͡s] (прикиньте просто руна означающая звуки ставь лайк если тош вшоке)

и так я знаю, что речь зайдёт за ваффен сс, так там использовалась лигатура(для умных это получение единого символа путём соединение двух или более букв), т.е. сама по себе руна не несёт никакой принадлежности к национал-социализму и активно используется среди неоязычников
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора мактавиш
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) нету бро у меня сообщения закрыты
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 28 Апр 2024
 
Последнее редактирование:
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,395
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Информация по модератору:

Модератор: Soup Mactavish
Discord Id модератора: 828664024098668555

C уважением Куратор модерации - Baltika
 
организатор геноцида нормисов
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
35
Реакции
482
Баллы
360
Сервер
Red-Rock
важні upd
IMG_7841.png
 
Модератор
Модератор
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
-1
Баллы
265
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.

Наказаны были мной за - нац.символику
Док-ва: Правило: 2.6.1) Запрещено упоминание, пропаганда, показ а равно тому распространение лозунгов/приветствий/изображений/личностей, идеологические взгляды которых запрещены на территории Российской Федерации и Стран Содружества Независимых Государств. (прим.: нацизм и т.д) - бан 7 дней - перманентная блокировка

В нике были знаки СС, которые использовались во время 2-й мировой войны.
В жалобе прошу не оффтопить.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,118
Реакции
292
Баллы
2,830
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Обсудил данный момент с главным модератором и пришел к выводу, что подобное расположение рун не является нац. символом.
Сниму с вас наказание.
Действия модератора я считаю оправданными, хоть и неверными, с ним проведу беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху