Рассмотрено Winslow | мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор
Модератор
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
195
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 822117381413011516
ID модератора: 815196400836542505
Краткое описание жалобы: мут

Доказательства (скриншот блокировки\наказания) https://imgur.com/a/TvFfadi
Суть жалобы: считаю что модератор не компетентен, просто так выдал мут опираясь на слова гса но который даже не является модератором
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,413
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Jhony Alvarez <3.
Ваша жалоба передана Labra_MacAlister.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
30
Сервер
Winslow
Здравствуйте
Получили мут по данному правилу
2.6.1) Запрещено оскорбление и провокация администрации сервера и персонала Discord (модераторы) - [Мут 6 часов - бан 3 дня]
Доква:
LKY79s7.png

wyx6pXK.png

qhcteTw.png


Ваш ГС НО, ответил дать вам мут:
gK84ULK.png


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации

Ожидайте ответа от Ст. Модерации.
 
My life my rules — Моя жизнь мои правила
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
309
Реакции
149
Баллы
2,030
Сервер
Winslow
Здравствуйте, Jhony Alvarez <3.
Не могу сказать что мут выдан на 100% верно, провокация слишком слабая для мута. Можно было обойтись обычным предупреждением, что я модератору и предлагал сделать, но тут уже сугубо дело модератора, он решил выдать вам наказание. Не совсем понимаю сторону модератора по поводу слов ГСа НО, у модератора имеется свое руководство, но никак не ГС НО. Будем придерживаться факта, что модератор еще совсем неопытен, ибо стоит всего второй день. Поговорю с модератором, попрошу, чтобы впредь не было такой "душки" с его стороны. Так же вас попрошу быть более сдержанным, и не писать ничего подобного. Мут сокращу до получаса.
Всего хорошего. Не нарушайте.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху