Отказано Sun City Sun-City | Жалоба на [M] Akashi_Seidjuro | Причина: Не разбирается в ситуации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Sun-City
Ваш Discord TAG | Discord ID: damned_76
Игровой ник: Chivas_Blaze
Игровой ник модератора: [M] Akashi_Seidjuro
Краткая причина жалобы: Не разбирается в ситуации.
Описание ситуации: Разговаривали в чате, не в общем игровом а в общем министерства юстиции (гос)
Краткий диалог, там по сути не за что было даже мутить, наверное нашего модератора задели эти слова:

Тыкабельно скриншот на диалога общего МЮ
Вкину сразу: КОГО я оскорбил? конкретно, так как КОНКРЕТНО я не указал, я ответил на поставленный мне вопрос.
А теперь объяснение по своим словам:
"В моем понимании выражение «клинический идиот» обычно относится к человеку, страдающему расстройством развития, например, как синдром Дауна или аутизм. А обычный идиот часто используется в разговорной речи для описания человека, которому не хватает здравого смысла или который принимает глупые решения."
И это не мои собственные слова, это ответ гугла на запрос "клинический идиот" каким я его и назвал в полное значение слова, назвать его было бы тупым, дауном, аутистом - тоже самое и мута не избежать, хотя это единственные слова описывающие его действия - если потребуется, я вам даже откат на это описание дам с его прямым участием, итак, что мы имеем на данный момент?
Модератор не разобрался в ситуации и не присутствовал в ней, а так же обычно при таких моментах раньше появлялся модер и делал замечание и прояснял момент, оскорбление ли это, наш же модератор молчком без предупреждений вешает тайм-аут когда уже прошло порядка 30 минут и я сидел в войсе организации слушая инструкцию по рейду гетто, меня отключает и я не могу функционировать с составом, какого черта?
Пойдем дальше:
Тыкабельно
Увидел кто, пошел узнать, модератор невменяемый или неадекватный - не знаю как сказать что бы не задеть его тонкой души натуру от которой он оскорбляется завидя умные слова, задал ему конкретный вопрос кого я оскорбил своими словами, вкинув альтернативу слиться с "надул губы" и наш модератор ярко хватается за возможность слиться из диалога отвечая "надул губы"
Невменько или неадекват? как расценивать действия модератора-тихушника не способного вести диалог и просто банально объяснить суть? если конкретных личностей оскорблено не было.
Вопросы.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 1 Май 2024
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
94
Реакции
36
Баллы
590
Сервер
Sun-City
Приветствую, уважаемый пользователь! Расскажите мне пожалуйста , где в правилах нашего сервера разрешено оскорбление?
предоставляю вам выписку из правил, где черным по белому написано:

4.1 Запрещено неадекватное поведение, оскорбления и унижения достоинства.
Идем дальше, в разговорной речи выражение "Клинический идиот" используется с целью задеть / унизить пользователя, указывая на его недостаток.
Идем дальше, слово "Идиот", которое вы так же использовали в своей речевой связке, опять же является нарушением правил сервера.

как расценивать действия модератора-тихушника не способного вести диалог и просто банально объяснить суть? если конкретных личностей оскорблено не было.
Что касается модератора который наказал вас, он не обязан вам расписывать что и почему, для этого существует форум / саппорт для решение таких вопросов.
Вы же в свою очередь начали намеренно флудить в личные сообщения модератору, со стороны вас - это очень не красиво. Нужно иметь уважение как к себе так и к другим пользователям.
Тык*
а так же обычно при таких моментах раньше появлялся модер и делал замечание и прояснял момент
Данная практика у нас не используется с момента нашего назначения на сервер, такая система использовалась при старой модерации. Увы и ах! Теперь оповещать вас никто не будет.
Ниже предоставляю доказательства вашего нарушения:

Док-ва*
С решением модератора я - согласен, а так же каких либо нарушений от модератора я не увидел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху