Рассмотрено Mobile 1 | Ник модератора: Thomas_Unevers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag или Discord ID: echpochmak7046
2. Игровой ник Модератора: Thomas_Unevers
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): Отсутствует
4. Суть жалобы:
Просьба прочитать полностью, чтобы понять суть того, что я хочу донести, ибо от этого зависит, продолжится ли моя игра на сервере или нет, что для меня очень важно. Ну или хотя бы последний абзац посмотрите.

Скорее всего своими словами я себе только хуже сделаю, но надеюсь, что хотя бы обратную связь получу. Пишу жалобу на имя Томаса, но сама она рассчитана на ответ от руководства сервера. Мне важно осветить проблему, с которой я столкнулся, дабы другие люди не "наступили на те же грабли", а то есть учли мои ошибки.

Здравствуйте, уважаемая модерация Дискорд сервера Mobile 1. Надеюсь на взаимопонимание, аргументированную, хорошую обратную связь, ну и конечно же на помилование, которое целиком и полностью зависит от Вашего решения. Я готов хоть вечность в муте сидеть, но не в бане, ибо для игры мне необходим чат ФБР, которого помимо официального Дискорд сервера, нигде нет. Большего мне не надо. Раз всё дошло до такой степени, мемы кидать больше уже не буду. Я просто на свою дурную голову не подумал, что дело может дойти до бана.

Начну обсуждать с того, что вынудило меня пойти на заход с твинка, ведь, как я понял, именно он стал причиной бана. Это действительно была наглость с моей стороны, которую я не отрицаю. Скажу лишь то, что на нём в чат я зашёл на секунду и пообщаться ни с кем не успел, сразу же вышел, кинув всего-навсего пару слов. То есть я по-сути ничего и не сделал, спасибо, что не наказали за это. Самой же причиной данного поступка является то, что мне банально надоело в муте сидеть. Я также зашёл на нём в чат сегодня, чтобы собрать доказательства, но мемов было настолько много, что я даже сам уже запутался, за что я получал мут, а за что нет.

Моя наглость это в целом отдельная тема. Я прошу прощения, ведь были моменты, когда я действительно просто входил в азарт от такого количества мутов и кидал провокации по типу: "жду мута". В такие моменты я не воспринимал это как-либо всерьёз, поэтому иногда даже не понимал, за что мне выписывали наказание, за что искренне извиняюсь.

Говоря о самих мемах. Я серьёзно не понимаю позицию модераторов Дискорда в целом. Да, с моей стороны было несколько моментов, когда проскакивали неадекватные мемы, я это признаю. Но всё остальное, помимо милых картинок с котиками, за которые я, кстати, тоже получил мут (да-да, я тот человек, который за милых котиков получил наказание), бралось из пабликов по мемам и скидывалось в соответствующий чат не в целях пооффтопить лишний раз, а поднять настроение себе и другим людям, почему от меня и не было жалоб. Меня это на полном серьёзе немного успокаивало и радовало, что я хоть как-то влияю на эмоции других людей и я не хотел создавать конфликты с руководством сервера. Но по какой-то причине модераторы не понимали и не хотели понимать некоторую часть этих картинок, из-за чего я постоянно оказывался в муте. Я не могу этого понять, ведь не думаю, что человека с кастрюлей на голове или же нелепые РП отыгровки с других проектов можно воспринимать всерьёз. Притом один из модераторов, чей ник раскрою только при необходимости, в голосовом канале Mobile 1, шутил надо мной, говоря, что все на мне просто фармят баллы для отчёта. От этих слов мне было обидно, но я не решился сливать это куда-либо, так как опять же, не хотел идти на конфликты и не имел доказательств.

Думаю, причина, почему жалоба написана именно на Томаса, ясна. Поясню:
1) Он человек, выдавший мне бан;
2) Именно он выдал большую часть мутов;
3) Это единственный модератор, с кем я пытался связаться по поводу выдачи наказаний, что, скорее всего, было моей ошибкой, надо было поговорить и с другими модераторами (за то, что отвечал, большое спасибо).
Но стоит затронуть первый пункт. Юнивёрс в общем чате говорил, что на выдачу бана нужно разрешение от Главного Модератора. То есть меня среди руководства сервера, похоже, считают каким-то злостным нарушителем, особенно если судить по прошлой жалобе, в которой в мой адрес даже пошли угрозы занесения в Чёрный Список. А значит, оно в курсе, что происходит и поддерживает сторону модераторов. Я это понять могу, но становится печально и обидно от той мысли, будто бы я человек, который устраивал розжиг везде и всегда, что за мной аж так следили. Ведь даже другие люди в чатах говорят, что мои картинки действительно являются забавными. На вопрос, по какой причине бан, я от самого Томаса, вероятно, ответ никогда не получу, ведь он просто заблокировал сообщения с моей стороны, чего я понять не могу, ведь в личных сообщениях ему я лишь пояснял, почему он ошибается в моих наказаниях, притом адекватно и без оскорблений. Также задавал вопросы, где и почему я не прав. Ответы на всё я получил лишь пару раз и то, ответы были по типу: "Что-то не устраивает? Пишите жалобу на форум Робохомячка". То есть модератор даже не может ответить за свои действия и решить вопрос, не затрагивая раздел жалоб (речь идёт не о снятии наказания, а о нашем взаимопонимании между друг другом). Я понимаю, что конечно он не обязан мне отвечать, (за то, что он мне отвечал, большое спасибо ему) но зачем доводить ситуацию до откровенной ненависти друг к другу? Слова по типу: "У модераторов личка забита" тут не сработают, ведь Томас увидел именно то сообщение, в котором я как раз говорю ему о том, что игнорить смысла не имеет и ответил мне.

ПОВТОРЮСЬ. Модератора я не собираюсь в чем-либо винить, ибо я сейчас банально не в том положении, чтобы это делать. Просто охота подчеркнуть то, что ситуация могла решиться обычным адекватным и аргументированным пояснением, которого я ни от кого не получил.

Стоит понимать, что само по себе чувство юмора весьма субъективно и у каждого человека оно своё. Я почти не кидал картинок, которые не являются забавными в той или иной степени. То есть здесь уже идёт речь о самой субъективности наказаний. Если для помилования надо прекратить кидать смешные пикчи, то я готов это сделать. Чтобы оставаться на сервере мне очень нужна связь с ФБР, которую товарищи администраторы сделали только через дискорд, ибо не смогли разрулить ситуацию с утечкой данных из чатов, но это уже отдельная тема для разговоров и обсуждений, осуждать их действия я просто не имею права и желания в данной жалобе.

Прошу как-то решить ту ситуацию, в которую я попал и пересмотреть причины выдачи мута. У вас же наверняка есть все доказательства моих нарушений. Я не оскверняю деятельность модераторов, которые упомянуты в этой жалобе и не хотел бы, чтобы они как-то пострадали от моей деятельности, за которую я получил бан и за то, что написано в жалобе. Я хотел не навредить серверу, а наоборот, как-то сделать его повеселее. Неужели я всей модерации действительно надоел с этим? За наглость мою, которую я стал проявлять в связи с этой постоянной выдачей мутов приношу глубочайшие извинения, хоть и вряд ли мои слова чего-либо стоят. Да и в целом глубоко извиняюсь за всё, что натворил. Я не хотел зла, я хотел только добра себе и окружающим. За ошибки в русском языке тоже прошу прощения, они наверняка есть в этой жалобе. Надеюсь также, что после меня таких же нарушителей, как я, не будет, иначе всё расписанное не имеет смысла.

5. Доказательства (скриншоты или видео):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации


6. Дата и время произошедшей ситуации: 01.05.2024, 22:51
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,952
Реакции
1,264
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Доброе утро. Приношу свои извинения за возможную задержку.

Притом один из модераторов, чей ник раскрою только при необходимости, в голосовом канале Mobile 1, шутил надо мной, говоря, что все на мне просто фармят баллы для отчёта.

Предоставьте доказательства в ВК - https://vk.com/flora13gg
Ожидаю вашего ответа в ЛС.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,952
Реакции
1,264
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Все наказания обоснованы, я дам вам шанс, продолжите нарушать сервера, данный предупредительный бан не будет действовать, будет выдана соответствующая мера наказания.
Хорошего вам дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху