Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора 1022922360350838805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Wiliam_Johnson
Ваш Discord Name | Discord ID: Johnson228337
Суть жалобы:
Дали мут на 12 часов за оффтоп. Закинул обьяву что куплю бронежилет культовый и все по форме сделал. Бронежилет - это ж не аксессуар. Если зайти в поиск по названиям, то в канале "Прочее" будет куча обьявлений по продаже/покупке бронежилетов и эти сообщения небыли удалены - значит сюда писать можно. Ну я думаю за этот момент и дали мут​
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора 1022922360350838805
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) https://imgur.com/a/dgwWCLV
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 2 Май 2024
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,413
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Wiliam_Johnson.
Ваша жалоба передана Christofer Holmes.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Немає нічого кращого, ніж бути біля коханої людини
Старший модератор
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
195
Сервер
Red-Rock
Добрый вечер, Wiliam_Johnson.
Были наказаны мной по причине оффтопа в торговой площадке.
Доказательства: *тык*
Бронежилет является улучшением/дополнением внешнего вида персонажа, чему соответствует термин "Аксессуар".

Аксессуа́р (фр. accessoire от лат. accessorius — «добавочный») — необязательный предмет, сопутствующий чему-либо; принадлежность чего-либо. Может улучшить, украсить или дополнить что-либо.

В одежде аксессуар — предмет, используемый для дополнения внешнего вида или стиля и наиболее подверженный модным тенденциям[2], примером аксессуаров также могут являться наручные часы.
Используемый источник информации.

Ожидайте ответа старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Red-Rock
Гениально брать инфу из Википедии, которая относится к реальному миру, а не Дискорду нашего сервера. Я не считаю бронежилет аксессуаром (На других торговых площадках, официальных, где присутствует ГА нашего сервера, в качестве Владельца, есть отдельный пункт под "Бронежилеты"). Если не ошибаюсь, я кидал когда-то покупку "Ледянки +12" в Аксессуары и мне прилетел мут. Если я полностью не прав - чистите сообщения о продаже броников в разделе "Прочее" и выдавайте муты. Сделать это можно, если вы не знали, в поиске по символам(В самом канале дискорда)
 
Куратор модерации
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
628
Реакции
372
Баллы
2,830
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте
Наказание выдано верно
Бронежилет является аксессуаром,его покупать/продавать в канале #акссесуары и скины
Гениально брать инфу из Википедии, которая относится к реальному миру, а не Дискорду нашего сервера. Я не считаю бронежилет аксессуаром (На других торговых площадках, официальных, где присутствует ГА нашего сервера, в качестве Владельца, есть отдельный пункт под "Бронежилеты"). Если не ошибаюсь, я кидал когда-то покупку "Ледянки +12" в Аксессуары и мне прилетел мут. Если я полностью не прав - чистите сообщения о продаже броников в разделе "Прочее" и выдавайте муты. Сделать это можно, если вы не знали, в поиске по символам(В самом канале дискорда)
Стараемся как можем.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху