Рассмотрено Surprise | Topor Delaporte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
150
Сервер
Surprise
Ваш Discord ID: modecom | 695540765614407723
Ник модератора: Topor Delaporte
Причина наказания: Упом родных
Суть жалобы: Ну что же сижу себе общаюсь в дс сервере, зашел в тт увидел смешной ТТ, кто с Закарпатья тот поймет но не суть, в ЭТОМ тиктоке нет ничего такого просто название каждая уважающая себя семья на Закарпатье. Господи что в этом такого? Что за это бан на 30 дней ну гениальное мышление хотя ниже мне мд ответили что мне бан не выдадут, ибо мне уже выдавали за подобную чушь, и просто сокращали время бана на сколько помню.

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/L6Luysp
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
525
Реакции
223
Баллы
2,630
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Были наказаны за "Упоминание родных"

1.24 Запрещено оскорбление или упоминание родных в любом виде.

В вашем видео из тик тока в котором по вашим словам нет ничего безобидного я вижу название видео:
"Каждая уважающая Закарпатская семья"
Из чего, можно сделать вывод, что данное видео описывает каждую семью данной местности.
Далее, перейдем к основной сути видео:
В данном видео девушку называют угодиной, мужчина дохляк дибильный, щас сдохнешь, а в конце и вовсе он становится дыхлячей.
Из всего этого я вижу упоминание, а так-же оскорбление семей Закарпатья, и вам еще к этому всему кажется это смешным.

К своим словам прикрепляю доказательства:
*Док-ва*
*Док-ва*

Ожидайте ответ от Руководства Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
150
Сервер
Surprise
от себя добавлю я сам с Закарпатья, и это чисто юмор, отправил Петровичу и написал могли быть мы или что то такое, но ты не в Закарпатье. Да и ты не верное немного описала слова, если верно надо обращайтесь :)
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
578
Реакции
189
Баллы
1,930
Сервер
Surprise
Приветствую, уважаемый пользователь.
Довольно долго рассматривали данную жалобу в связи с детальной проверкой информации и сравниванием ситуации от лица модератора и лица пользователя, т.е. вашего.
Просмотрев доказательства модератора и проверив всю информацию, готов вынести вердикт - бан выдан неверно, ибо видео имеет шуточное содержание. А поскольку ситуация была довольно спорная - модератор наказываться не будет.
В скором времени будете разблокированы и вам будет выдана компенсация.
Всего доброго, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху