Рассмотрено Payson | Жалоба на Piter_Ward | Причина: ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
105
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1189148332543721543
Игровой ник: Diman_Wagner
Игровой ник модератора: Piter_Ward
Краткая причина жалобы: ban
Описание ситуации: Добрый день, уважаемый Питер Вард.Не согласен с Вашим ответом по жалобе и хотел бы попытаться, если это возможно, изменить Ваше решение. Для начала стоит разобрать написанное мной в чате общения на доказательствах модераторов, которые модератор предоставил в качестве доказательств.
Мы вели общение с моими друзьями и решили немного развлечься. Я написал "Россия" с целью повышения актуальности Русских городов в нашей игре, этим ни в коем случае не хотел никого обидеть.
После чего в чате появляется пользователь, который начинает провоцировать и всячески задевать Русских пользователей, меня это сильно оскорбило. Я всячески пытался остановить этот беспредел в чате, никак не затрагивая политику, а уж тем более не переходил на родных этого пользователя, все мои оскорбления были только в его сторону, любой человек, который любит свою страну, явно бы стал проявлять ответную агрессию на сообщения тех пользователей, которые бы принижали его нацию.
Насчет твинка - зашел на сервер с целью того, чтобы получить связь с Красной Модерацией, потому что других способов у меня не было, были закрыты либо личные сообщения, либо в профиле не было ВК.

Питер Вард, прошу отнестись со вниманием ко всему выше сказанному. Прошу снизить меру наказания, так как это, если не ошибаюсь мой второй или третий бан за очень большой промежуток времени, который я провел на этом прекрасном дискорд сервере.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 3 Май 2024
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
681
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
681
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
Решили с ка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху