Рассмотрено Payson | Жалоба на Piter_Ward | Причина: Не согласен с вердиктом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
265
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: 515168620469551104
Игровой ник: Matteo_Cardone
Игровой ник модератора: Piter_Ward
Краткая причина жалобы: Не согласен с вердиктом.
Описание ситуации: Не хотелось тратить время, что-то расписывать, но умеете же своей тупостью забайтить на последующие жалобы.
Будем разбирать сначала самую свежую из моих жалоб, а потом чуток вспомним и о прошлых, раз так важна моя история наказаний... Наказаний, 99% которых выданы неверно, и некоторые из которых я даже не оспаривал, ибо итог и так был ясен, как только ДМ окружил себя модераторами из незалежной, и теперь боится потерять состав, всячески его выгораживая.
Вот последняя жалоба, которую сразу же закрыли, не дав ничего оспорить.
Первым якобы доказательством или фактом нарушения DM предоставляет следующее: "Начнем с того, что вы считаете, что пользователей, что грубо высказались в чате, нарушав пункт правил 1.7, наказали за правду, тем самым поддерживая их высказывания. Далее скриншот". Может я амёба, которая не может в причинно-следственную связь и факты, но всё же.. К ЧЕМУ, БЛ, ЭТО?! Если и взглянуть на скриншот, что прикладывает Питер, любой человек, думаю, что и ребёнок 10-11 лет, заметит время отправки сообщения [15:58] и то, кому оно было адресовано, после чего не будет связывать это самое сообщение уже с другими, отправленными с разницей в ~30 мин., и имеющими другого адресата. Это же не сопромат, подумайте хоть чуть-чуть. Да и окрашивать в чёрный или белый мои слова не нужно, говоря, мол, я "поддерживаю чьи-то высказывания", ведь я не давал никому оценки, и это Питер высосал из пальца. Не должно руководящее лицо, неважно, какой-либо крупной корпорации или же игрового Discord сервера, опираться на свои предрассудки и т.п., когда есть регламент, определённые правила. Ладно, первый тезис DM'а разобрали, выводы каждый делает сам, но очевидно, что Питер путается, какие сообщения к чему относятся, ну или же намеренно хотел связать их, выставив всё так, чтоб оправдать выданное наказание и вердикт в жалобе.
Вторым тезисом выступает заявление: "После чего решили показать, как вас не устраивает наше правило, что общепризнанным языком на нашем дискорд сервере считаются Русский язык и Украинский язык и приложили скриншот с другого сервера, где указан общепринятый только Русский, со словами, что иметь на нашем сервере общепринятым языком Украинский, считается "белебердой". Далее скриншот". Чтоб потом не отвлекаться, сразу покаюсь, допустил орфографическую ошибку, всё-таки правильно белИберда. Спасибо. Ну а что касается самого аргумента Питера, то я всё так же не понимаю, зачем об этом упоминать как о нарушении, если это простое рассуждение, в которым нет ничего, что могло бы противоречить и нарушать пункт 1.7 правил Discord'а Payson'а. Я не упоминал ни украинский, ни русский языки, не говорил, что "меня не устраивает правило, что общепризнанными языками на Discord сервере Payson считаются два языка и т.д.", опять какие-то выдуманные факты от DM'а. Начать стоит с того, что такого правила на 15-ом попусту нет, и именно поэтому, именно из-за его отсутствия я привёл в пример 20-ый сервер. И понятие "белиберда" я использовал не к русскому или украинскому языку, а к правилам Discord сервера Payson, в которых нет пункта о таком языке, что не даёт этим самым правилам должной ясности, и из-за чего могут возникать вопросы к пункту 1.7, многим другим положениям. Именно из-за отсутствия конкретики в правилах мы получаем конфликтные ситуации в чате и так много блокировок пользователей по ряду пунктов, касающихся меж.нац.розни. Думаю, достаточно. Жаль, но и этот тезис Discord Master'а не отвечает на мою предыдущую жалобу, не даёт доказательств нарушения. Продолжим.
Третье высказывание Питера: "После чего вы скидываете следующее - скриншот. Это стало последней каплей, были забанены". Смотрим на скриншот, а там... О ужас! Стоп, а что там? Особо ничего и не понятно, ведь обычные эмодзи, да и контекста нет. Нет контекста, или же не видно? Не знаю, специально Питер это делает, или же это обычное совпадение, но почему-то не показывают того, с каким посылом отправлены эти смайлы. Благодаря этим скриншотам можно легко понять, что я поддержал общение в чате, увидев подобные эмодзи в сообщениях других пользователях и поделившись с ними тем, что ужасно устал и намереваюсь чуток вздремнуть. Нарушение? - Видимо для DM'а это оно и есть.
Четвёртый тезис про историю наказаний я разбирать не хочу, ведь почти каждое моё "нарушение" вовсе таковым не является, просто кто-то ищет скрытый подтекст там, где его нет, ну или выдумывает и добавляет всё от себя, вха-х.
Как итог, легко понять, что доказательств нарушения пункта 1.7) Запрещено использовать НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ символику / НАЦИСТКУЮ тему. Запрещен розжиг МЕЖ НАЦИОНАЛЬНОЙ Розни. (любые политические лозунги, высказывания, агитации, споры, обсуждения и т.п) - [Ban] с моей стороны просто нет, и чтобы оправдать уже выданное наказание, Discord Master'у приходится подтасовывать факты, к примеру, связывать сообщения от [15:58] с сообщениями, отправленными в [16:28], давать вырванные из контекста скриншоты и т.п. В случае, если и эту жалобу прикроют, я обращусь к КА, и поверьте, Питер, я добьюсь, чтобы вы действовали в правовых нормах, а не так, как вздумается и как выгодно вам. Спасибо!

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 4 Май 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
265
Сервер
Payson
Если есть желание и возможность, я бы хотел обсудить некоторые моменты с Discord Master'ом в voice, есть о чём поговорить.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
681
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Мой ответ не изменился, находится в этой жалобе - https://forum.robo-hamster.com/threads/75681/
Заблокированы перманентно, так как не понимаете предупреждений от модераторов в виде временных блокировок.
Ожидайте ответ от вышестоящей модерации.
 
Последнее редактирование:
Слишком много возлагал надежд на это лето
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
760
Реакции
251
Баллы
3,430
Сервер
Prescott
Доброго времени суток.

Наказание будет снято, однако не стоит продолжать зарабатывать себе репутацию рецидивиста, так как это будет чревато последствиями.

Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху