Рассмотрено Sun City Sun-City | Жалоба на - | Причина: ДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Damage

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
4 Май 2024
1
0
Сервер
Sun-City
Ваш Discord TAG | Discord ID: talirdirdin
Игровой ник: Danil_Damage
Игровой ник модератора: -
Краткая причина жалобы: ДС
Описание ситуации: Здравствуйте, я был забанен на дискорд сервере сан-сити за то что в моем профиле была вот такая свастика "卐", поставил я ее еще давно когда временно не играл на аризоне и забыл убрать когда заходил на сервер сан сити и получил блокировку, после того как получил бан я сразу же убрал ее и думал что "Блин ну прийдеться ждать, в любом случае мне дискорд сервер сан-сити нужен только чтобы быть вкурсе всех новостей на сервере" но спустя дней 10 открыли заявления на пост хелпера и я решил что хочу быть хелпером и подал заявку, после одобрения заявки я должен был пойти на обзвон, но к сожелению мне выключили свет и включили уже аж в 19 00, и я не как не мог написать на робохомячок что хочу попросить снять блокировку на дискорд сервере сан-сити. Надеюсь меня розбонят на дискорд сервере сан сити так-как мне сказали что у меня завтра обзвон. Хотел бы еще сказать что не могу посмотреть какой модератор меня заблокировал и какая дата блокировки на дискорд сервере сан сити, так как я не могу найти этот чат где наказания и дату написал примерно, но думаю вы сможете посмотреть когда это было.

P.s С пасхой вас всех!
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 17 Апр 2024
 

tomas warren

Куратор модерации
Куратор модерации
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
23 Ноя 2020
154
42
Сервер
Sun-City
Приветствую.
Передал вашу жалобу главной модерации,ожидайте их ответ.

Последующие сообщения будут считаться за оффтоп.
 

Baby SkyWalker

Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Авг 2022
105
37
Сервер
Sun-City
доброго времени суток , уважаемый пользователь! активная блокировка у вас еще 8 дней. Блокировали вас на 30 дней. Войду в положение и сниму вам блокировку, первый и последний раз. Надеюсь подобных инцидентов у вас больше не будет.
Взаимно поздравляю вас, и желаю успешно пройти собеседование.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху