Рассмотрено Ovior | оскрод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Mesa
Ваш Discord TAG: absoliut4112
Ник модератора: Ovior
Причина наказания: оскрод
Суть жалобы: Так вышло, что мы с ребятами в дс канале обсуждали пародии на кино и само кино и я вспомнил сцену, насилия сына над его матерью, это была слегка странная пародия, но я могу найти для вас её, если это потребуется. Я сказал: "Там ещё была пародия где чувак ебал свою мать". Я клянусь своей жизнью, что у меня небыло побуждений оскорбить чьих либо родных либо спровоцировать конфликт, плюс ко всему, я к сожалению поздно осознав что я веду себя неподобающе, сказал осуждаю(но не факт). К сожалению мой уровень деградации в дс в тот момент был слишком велик и я выдал очень неприятную вещь, которая могла либо кого-то задеть, либо же обидеть. Согласен, шутка неудачная и неприятная, учитывая то, какой контингент может находится со мной одновременно в голосовом чате. Но я хочу сказать что я очень сожалею о своём ужасном поступке и о своём грязном языке, и впредь хочу вам пообещать, что буду контролировать свою речь, а так же вести себя максимально интеллигентно и не кого не провоцировать. Прошу вас рассмотреть мою аппеляцию и принять уже на ваше рассмотрение вынести вердикт. Умоляю вас, если захотите ещё раз выслушайте меня, а так же модератора.
Доказательства: https://imgur.com/a/07855EX
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
454
Реакции
119
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Приветствую,передал вашу жалобу модератору
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
355
Сервер
Mesa
Добрый день. Вы были заблокированы за оскорбление родных в голосовом канале. Доказательства:
Тайм-код - 6:40.

Ожидайте ответа заместителя главного модератора.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Mesa
Стыдно...
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
153
Реакции
30
Баллы
630
Сервер
Mesa
Приветствую.
С решением модератора согласен, вы не должны были высказываться публично.
Готов пойти на уступку и сократить блокировку до 20 дней.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху