Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Jesse × Syndicate | Причина: бан 30 дней 1.7 (розжиг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: ogrinov_
Игровой ник: Ilya_Ogrinov
Игровой ник модератора: Jesse × Syndicate
Краткая причина жалобы: бан 30 дней 1.7 (розжиг)
Описание ситуации: Здравствуйте администратор выдал наказание за розжиг в канале Дискорд канале Скоттдейла, прошу приложить где я нарушил? я в канале сижу только в гс и то в основном просто для массовки где я розжигал? я СФПД мне обязателен дискорд канал как я буду в мп и тренер учавствовать? я старший состав уже не печенька прошу узнать где я нарушил.

С уважением Игрок Сервера Scottdalle.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 6 Май 2024
 
[ɪn lʌv wɪð zæniz tuːlz]
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
20
Сервер
Scottdale
Владелец
itsuki momobami
Здравствуйте, 381aegisnano.
Жалоба была передана модератору Jesse Syndicate.
Ожидайте его ответа в течение 24-х часов.
Жалобу передал главный модератор Caroline_Rossi.
 
logs?
Старший модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
71
Реакции
46
Баллы
530
Сервер
Scottdale
Приветствую
Заблокировал Вас за 1.7, данное правило распространяется на всё, фото, видео, профиля и т.д.
Поставили себе в ник профиля, оскорбление людей смуглого цвета кожи.
Доказательства - link

Под спойлером контент, который может быть не всем приятен.

Согласно Оксфордскому словарю английского языка, первое уничижительное употребление термина «ниггер» (nigger или niger) состоялось в 1775 году. В конце XVIII — начале XIX века слово «ниггер» также описывало фактическую трудовую категорию, которую темнокожие рабочие приняли для себя в качестве социальной идентичности, и поэтому белые люди использовали это слово как дисконтирующий или уничижительный эпитет[15].

Источник - ru.wikipedia.org
В следующий раз, думайте что ставите в профиль, либо пишите.
Всего доброго.
Ожидайте ответа Главной Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Scottdale
Извиняюсь за оффтоп, но в русском языке это слово не является оскорбительным т.к "Ни**р"-Не**идная расса а Чернокожая расса наименования нету есть
Негроидная раса (также экваториальная раса, западноэкваториальная также это слово является название страны загуглите, и в конце вы знаете о том что я цвета мела или шоколада?
 
Последнее редактирование:
all hail the queen
Технический модератор
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
147
Реакции
109
Баллы
980
Сервер
Scottdale
Здравствуйте.
Наказание выдано верно.
Discord — это межнациональная платформа для общения, соответственно в её рамках стоит придерживаться более общепринятых понятий относительно корректности употребления тех или иных слов.
Также к вашему вниманию хочу преподнести тот факт, что само по себе слово "негр" есть в русских словарях и не имеет стилистической окраски (однако в последнее время его употребление также рекомендуют исключить, см. подробнее по ссылке), а слова "нигга" в русских словарях нет, и оно уже будет являться оскорблением вне зависимости от того, в какой стране или на каком языке было употреблено.
С ответом модератора полностью согласен.
Проверив вашу историю наказаний и не обнаружив там серьезных нарушений, решил снизить вам наказание до 15 дней. Вы будете разблокированы 21.05.2024 в 16:07 по МСК. Будем надеяться, что подобный инцидент не повторится.
По любым вопросам вы сможете обратиться в наш канала поддержки #support после разблокировки.
Хорошего дня, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху