Рассмотрено Winslow | Обход бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: saha12132
ID модератора: 1206648916645257296
Краткое описание жалобы: Обход бана

Доказательства (скриншот блокировки\наказания) https://yapx.ru/album/XZQ0X
Суть жалобы: Я вступил в организацию ЛВПД и создал себе Дискорд вступил и с меня начали требовать скинь историю наказаний а после рек с статусом и историей на что я отказался и забанили
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,408
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Surprlse.
Ваша жалоба передана Moncler_Smith.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Модератор
Модератор
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции
-2
Баллы
60
Сервер
Winslow
Доброго времени суток, Surprlse.
Ваша жалоба передана
Moncler_Smith.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
Приветствую были наказаны мною!
Наказаны были по
1.18) Запрещено использование мультиаккаунтов с целью обхода наказания. [30 дней бана - перманентный бан]
Если я не ошибаюсь это уже ваш 4 аккаунт.
Док-ва
Основной ваш аккаунт был забанен за оск родни от модератора Takeru Scoof. В лс я вас просил скинуть историю смены ника вы скинули с абсолютно нового аккаунта как я это понял, на вашем балансе было 6.000$ на начало примерно столько дают в игре. Далее я вас попросил чтобы вы скинули историю ников и статистику, так как вызвало подозрение что вы создали новый аккаунт и сделали скриншот, далее вы начали нести бред по типу я не дома, я уехал, а сами минут 5 назад сотруднику своему предлогали лекцию провести. Потом вы типо приехали домой и написали "щас хоть посмотрю есть Аризона в апл сторе" Ну тут уже понятно что вы заврались,первый раз скрины вы скидывали с андроида, а сейчас уже у вас айфон очень странно. Далее я вас спросил ,"а первый скрин вы с чего делали"- вы сказали что вы с интернета взяли,ну тут уже очередной обман, как может в интернете найти в ту же дату и практически в тоже время? Сделали вы скрин 04.05.2024 в 21:01 и отправили его 04.05.2024 в 21:03.Ну тут я уже понял что с вами диалог далее вести нечего. Обратился к нынешнему ЗГС МЮ Danon_Lincoln, он мне дал информацию что вы сменили ник на сервере с Andrey_Willder на Sergei_Surprlse на сервере вы создали аккаунт с ником Sergei_Surprlse .Тут я уже понял что вы меня обманываете и использываете мульти аккаунт с целью обхода бана.Ну и ещё когда вы только создали аккаунт в тот же день вы вошли на сервер тут тоже очень странно, потому что вы уже 7 ранг в организации очень странно было. Думаю тут явно понятно что вы обходите бан и пытаетесь обмануть модерацию,я бы посоветовал удвоить вам наказание на основном аккаунте так как уже не первый ваш мульти аккаунт.Всё мною сказанное есть в доказательствах.
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
236
Реакции
420
Баллы
1,380
Сервер
Winslow
Приветствую
Ознакомившись с доказательствами модератора
Наказание выдано верно, также на время активной жалобы вы снова создали аккаунт
Это можно понять по нику, а также по нику дискорда, на всех аккаунтах вы создавали похожие ники.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху